WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Новости » Более подробная статистика для рекламодателей в Facebook

Более подробная статистика для рекламодателей в Facebook


Дата публикации: 16-08-2014

Работа любого интернет-ресурса, даже самого популярного и интересного, не возможна без рекламы. Это не только дополнительная возможность инвестиций партнеров и получения прибыли от размещения на сервисе, но и сбор статистики, показывающей эффективность инструмента.

Facebook, активно внедряя свою мобильную платформу, создает подробные отчеты между количеством просмотров роликов и заказами продукта. Это делается с целью оценки эффективности онлайн-рекламы. 


Отчеты будут производиться в новом формате - теперь, рекламодатели смогут в полной мере оценить степень влияния на продажи именно мобильной рекламы. До появления новых отчетов было сложно различить какая реклама приносила больший доход и являлась конверсионной - мобильная или десктопная.

Новая статистика поможет не только произвести оценку, но и определить какой из видов рекламы требует наибольших вложений.

Чтоб рекламодатели Facebook смогли получать отчеты нового типа - им необходимо разместить на своем ресурсе специальные трекеры, для подсчета количества переходов.

Представители интернет-сервиса Facebook сообщили, что статистика, собираемая для новых отчетов, будет обезличена, то есть никаких личных данных передаваться рекламодателям не будет.

Если вы не любите шумных мегаполисов, с их неугомонным круглосуточным движением, значит комплекс "Эстет" как раз для вас. На расстоянии буквально 30 км от МКАДа находятся современные и уютные квартиры в Климовске, выстроенные с учетом всех представлений современного человека о комфорте. Огромная территория располагает собственной школой, детским садом и множественными магазинами, в которых так приятно совершать покупки. Недалеко есть станция метро "Гривно", поэтому сообщение с большим городом ни для кого нарушено не будет. Совсем рядом - парк культуры и отдыха "Дубрава", в котором отлично можно провести выходные с семьей, отдыхая от ежедневного смога и пыли Москвы. ЖК "Эстет" - это престижно, качественно и здорово!
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Alan J. Perlis:

"Когда кто-то говорит: «Я хочу язык программирования, который может делать все, что ему скажу», то я даю этому человеку леденец."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...