WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Продвижение сайтов: гарантия качества

Продвижение сайтов: гарантия качества


Дата публикации: 01-08-2013

Какой же владелец сайта не мечтает о том, чтобы его творение оказалось в топе поисковых систем Яндекс и Google? Оптимальный вариант для достижения поставленной цели – это продвижение сайта по трафику. С какой целью применяется этот вид продвижения? В первую очередь, данная SEO-услуга от компании UpSale понадобится интернет-магазинам, а также сайтам, которые предлагают пользователям широкий спектр разных услуг. Следует отметить, что данный вид услуги подразумевает не только увеличение посещаемости сайта, но и рост продаж.

Какова схема действия продвижения сайтов по трафику?

Необходимо отметить, что такая SEO-услуга включает в себя определенный перечень работ, в числе которых устранение ошибок, которые привели к тому, что сайт не посещается и не приносит доход, проекты, направленные на стабилизацию ситуации и рост посещаемости. Параллельно проводится анализ рынка конкурентов.

Продвижение сайтов: http://www.upsale.ru – это эффективный способ для сайтов с большим ассортиментом товаров или услуг значительно повысить уровень продаж и, соответственно, имидж сайта.

Основным в продвижении сайтов является работа по формированию ключевых слов, которые будут своего рода ключами к искомому сайту. Таким образом, введя в поисковую строку ключевое слово, потенциальный клиент обязательно попадет на сайт заказчика. Запросов может быть до нескольких тысяч, это гарантирует, что сайт посетят максимально возможное количество человек.

Статистика утверждает, что наиболее эффективными запросами для владельца сайта являются низко- и среднечастотные запросы. Согласно данным именно по таким запросам чаще всего в интернет-магазин приходят клиенты, готовые совершить покупку.

Особенность низкочастотных запросов в том, что они содержат в себе конкретику, а именно слова – «купить», «приобрести», «цена», «стоимость», а также указание необходимой модели продукции.

Что касается высокочастотных запросов, то они, зачастую, носят ознакомительный, информационный характер, за которым не следует никаких конкретных действий. Это говорит о том, что повлиять на количество продаж такие запросы не могут или повлияют совсем незначительно.

Компания UpSale предлагает широкий спектр SEO услуг высокого качества. Специалисты компании разработают программу продвижения сайта индивидуально для каждого клиента. Все работы будут выполнены гарантированно в установленные сроки.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Хороший сайт сам себя хвалит."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС