WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Компания UTLab

Компания UTLab


Дата публикации: 28-06-2013

После регистрации и создания хостинга, домена и прочих атрибутов сайта, необходимо позаботиться о его продвижении. Раскрутка сайта прежде всего нужна для того, что в Сети постоянно появляются новые сайта на различные тематики, и конкуренция между ними возрастает. Для того, чтобы заработать для своего ресурса популярность, рейтинг и необходимое количество посетителей - нужно постоянно над этим работать.

   Чтобы раскрутить собственный сайт, можно придерживаться различных стратегий, в частности бесплатной и платной раскрутки сайта. Коллектив UTlab состоит из множества специалистов, которые всегда готовы помочь в последней.

 

  Бесплатная раскрутка

 

   Бесплатное продвижение сайтов привлекательно для многих новичков, в области строительства сайтов. Желание раскрутить свой сайт вызвано прежде всего отсутствием материальных вложений. Самый первичный способ продвинуть свой сайт - это регистрация сайта в различных поисковых системах. Практически все поисковики обладают специальной формой Add url, или «Добавить сайт», которая позволяют сайту появиться в ленте. Закончив проходить регистрацию, проиндексированный системами веб-сайт начнёт отображаться в результатах многих поисковых запросов. Индексация сайта может длиться до двух недель. Сервис ресурса UTLab платный, но он включает в себя множество всего: начиная от создания интернет-магазина и корпоративного сайта и заканчивая SEO и созданием качественного дизайна сайта.

   Ещё один из способов может быть регистрация ресурса в бесплатных каталогах сайтов, с последующим размещением информации о нём. Каталоги содержат различную тематику, и следовательно на них можно добавить сайт абсолютно любой направленности. Следовательно, если каталог похож на тематику раскручиваемого сайта, это привлекает новых посетителей. Компания UTlab значится во многих каталогах, и всегда на первых местах.

  Бесплатные способы продвижения ресурсов характерны своей трудоемкостью, медленными результатами, а также постоянным надзиранием за процессом. Такой способ лучше задействовать в комплексе с платной раскруткой, так как коэффициент полезного действия бесплатного продвижения не слишком велик, а если произвести правильный расчет стоимости продвижения сайта, то можно сэкономить свои средства. Услуги компании UTLab предоставляют лучшую возможность для качественного продвижения сайта, без больших капиталовложений.

 

  Платная раскрутка.

 

  Существуют различные способы seo-услуг, связанных с платной раскруткой, в частности покупка ссылок. Сущность этого метода заключается в том, что активная ссылка на продвигаемый сайт навечно располагается на донорском сайте. UTlab всегда готова предоставить услугу такого характера на своём сайте.

  Также продвинуть сайт помогает контекстная интернет реклама, а именно размещение рекламы и ссылок на сайт в разных поисковиках. Сайт компании UTlab всегда стоит на первых местах в рейтингах по перечню услуг, таких как: создание, продвижение и оптимизация сайтов.

   В поисках новых посетителей, используется контекстная и баннерная реклама, а сами баннеры оплачиваются по числу показов. Помимо контекстной и баннерной рекламы, компания UTLab является ведущей маркетинговой компанией в интернете, которая предоставляет маркетинговые услуги различного спектра: повышение продаж( что необходимо для представителей малого и среднего бизнеса), качественное продвижение бренда(благодаря такой услуге, ваш торговой знак будет почитаем и узнаваем).

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Thomas C. Gale:

"В хорошем дизайне добавление вещи стоит дешевле, чем сама эта вещь."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь