WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Эффективная раскрутка сайтов

Эффективная раскрутка сайтов


Дата публикации: 19-05-2013

Если у вас уже есть готовый сайт , то вам нужно будет позаботиться о его посещаемости, от этого напрямую зависит его продуктивность, популярность и отдача. В сети существует много сайтов, которые известны только из владельцам и ближайшему окружению. Все это - результат неграмотных подходов к раскрутке сайтов. Чтобы этого не случилось, для этого понадобится продвижение сайта эффективными методами.

Есть много способов продвижения сайта. Начинающие веб-мастера, зачастую, ознакомившись из несколькими статьями о продвижении, пытаются это сделать самостоятельно. Оно, конечно хорошо, сайт становится посещаемым, если у него уникальный контент, размещена интересная информация, которая регулярно обновляется. Если его еще и разместить в нужных каталогах - результат посещаемости повысится. Но, на самом деле, продвижение сайтов не ограничивается только действиями их владельцев. Для эффективного продвижения сайта необходимо его оптимизировать под запросы поисковых машин, то есть нужно сделать так, чтобы поисковыми системами по поисковым запросам пользователей выдавался в результатах поиска именно ваш сайт. Для этого и необходима поисковая раскрутка, которой занимаются оптимизаторы. Эффективным продвижением сайтов в поисковиках занимаются специальные автоматизированные системы http://www.rookee.ru/post/2010/01/11/birzha-ssylok-gde-kupit-ssylki.aspx. Работа системы-оптимизатора заключается в грамотной расстановке внешних ссылок на вашем сайте. Чем больше ссылок будет ссылаться на ваш сайт, тем выше у него будет популярность. Кроме того, система дает возможность ежедневной проверки индексации оптимизации поисковиками, а, также, веб-мастеру будет доступен автоматический режим оптимизации статьями и много других возможностей. Оптимизация - процесс не одноразовый, он требует постоянного участия оптимизатора. Необходимо регулярно поддерживать полученный результат оптимизации, а для этого - корректировать ссылки, ключевые слова под имеющиеся тексты страниц. По-этому, верным решением в продвижении сайта будет доверить работу по его продвижении специализированным системам. Эффективная раскрутка привлечет на сайт необходимую целевую аудиторию.

Автоматизированные системы раскрутки сайтов все больше набирают своей популярности. Это самый удобный способ раскрутки, так как владельцу сайта не нужно прилагать к работе никаких усилий. Для начала работы веб-мастеру нужно только создать свою кампанию, указав адрес и необходимые ключевые слова своего сайта. Остальную работу система будет проделывать самостоятельно.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно