WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Золото в онлайн-играх. Как получить?

Золото в онлайн-играх. Как получить?


Дата публикации: 23-05-2014

Онлайн-игры получили широкое распространение в последнее время. Они открывают двери в параллельную реальность, позволяют примерить на себя абсолютно другую личность, испытать невероятные ощущения. Но основным достоинством онлайн-игр является то, что человеку предоставляется возможность сразиться плечом к плечу с другими пользователями. Они могут быть умнее или глупее, они должны обдумывать каждый свой поступок. Это добавляет виртуальному миру элемент реалистичности.
Наверное, именно поэтому онлайн-миры привлекают людей разного возраста и социального положения.

В чем суть?

Для того, чтобы прокачать своего персонажа геймеру придется потратить много времени и сил. К тому же нельзя забывать о том, что дополнительно к уровням нужно получать еще и золото в архейдж, на которое можно купить обмундирование, оружие, всевозможные артефакты. Для каждого игрока этот путь может быть разным, ведь одни из нас могут позволить себе часами не отходить от монитора компьютера, а другие играют только в свободный вечер пятницы.

Как заработать голд?

Для того, чтобы получить заветное золото, можно воспользоваться тремя способами:
  • заработать, выполняя квесты;
  • получить за счет обычного фарма или торгов на аукционе;
  • купить голду в archeage;
Первые два способа - идеальное решение для новичков, которые не покидают онлайн-мир сутки на пролет. Им интересен весь путь, они стремятся скорее пройти основные этапы прокачки и заработать как можно больше денег. Такие геймеры могут неделями не покидать место фарма для того, чтобы заработать денег на заветный шмот.
Но этот путь быстро надоедает, ведь любому геймеру хочется участвовать в настоящих боях, а не сражаться с ботами и заниматься фармом. Поэтому гораздо более практичным и выгодным решением станет покупка золота.

Где купить?

Сегодня купить золото archeage можно несколькими способами. Во-первых, обратиться к своим соратникам, возможно, они будут готовы продать некоторое количество голда для достижения нужной цели. Но такой способ довольно опасен, ведь никто не сможет дать гарантий того, что сделка будет проведена честна.
Во-вторых, гораздо более верным решением станет обращение к интернет-ресурсам, специализирующимся на обмене игровой валюты. Преимуществом такого шага станет то, что обмен происходит почти автоматически. К тому же всегда можно посмотреть репутацию продавца, изучив номер его счета или кошелька.
Покупка золота позволяет сэкономить время, а также не утратить интерес к любимому онлайн-миру.
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Билл Гейтс:

"У кого нет бизнеса в интернете, у того скоро не будет бизнеса вообще."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое