WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Игры про индивидуальность

Игры про индивидуальность


Дата публикации: 09-04-2014

Практически каждому человеку хочется отличаться от других и быть индивидуальным. Но как проявить себя, как стать более ярким и не потеряться в толпе? Можно сделать необычную стрижку, одеться не так как все вокруг, сделать татуировку или пирсинг. Кто-то обладает сверхъестественным интеллектом и считает, что именно это и есть его отличительная особенность от других. А другие отличаются неподдельной искренностью и доброжелательностью. В период переходного возраста, подросткам очень сильно хочется выразить себя, показать свою индивидуальность, быть не похожим на остальных. В этот момент им кажется, что их никто не понимает. Это достаточно сложный период, в который подросток должен понять и определить для себя жизненные понятия, ценности. Сформировать свою индивидуальность.

«Как себя найти?», - спросите вы. Очень просто. Существует огромное количество онлайн игр, где можно проявиться. Можно представить себя в разных образах. Модные игры для девочек ждут тебя! Ты можешь окунуться с головой в различные субкультуры — примерить на себя одежду, сделать макияж, скопировать манеры поведения.
Виртуальные виды спорта — в этих играх, разумеется, вы тоже можете поучаствовать и понять, насколько вам это интересно. Существуют игры, которые способствуют развитию ваших творческих способностей. В эти играх онлайн можно научиться играть практически на любом музыкальном инструменте. Если у вас есть мечта организовать музыкальную группу — это не проблема, воплощайте в жизнь свою мечту. Так же можно найти огромное количество «рисовалок», творите свои живописные шедевры. Интеллектуальные игры. Игры, которые стимулируют умственные способности. Развивают интеллект. Тренируют память. Помогают узнать что-то новое и интересное. Найти себя в будущей профессии.

Но все же большая часть флэш-игр предлагает поэкспериментировать над своим внешним видом. Подобрать прическу, цвет волос, сделать макияж играя в онлайн игры, примерить на себя одежду не только различных стилей, но и одежду, которую невозможно увидеть, выйдя на улицу. Экспериментируйте, все в ваших руках. Пробуйте и меняйтесь до неузнаваемости.

Ищите себя. Стимулируйте свою эрудицию и интеллектуальные способности. Кто ищет, тот всегда найдет! Впитывайте в себя информацию. Старайтесь отстаивать свою точку зрения, имейте свое мнение, вот в чем действительно будет проявляться именно ваша и только ваша индивидуальность.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Oktal:

"Я думаю, что Microsoft назвал технологию .Net для того, чтобы она не показывалась в списках директорий Unix."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС