WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Каким должен быть сайт

Каким должен быть сайт


Дата публикации: 25-09-2013

Наверняка, каждый бизнесмен уже слышал из рекламы, что собственный сайт – это выгодное вложение  средств. Однако для того, чтобы ваши вложенные средства на самом деле оказались потраченными не напрасно, сайт должен отвечать ряду требований.

1. Во-первых, он должен положительно сказываться на имидже компании. Строго говоря, страница в интернете – это и есть неотъемлемая часть имиджа организации. Так визитки каждой солидной фирмы неизменно украшает лаконичный адрес корпоративного сайта. Так работают все ведущие бизнесмены за рубежом. При этом величина затрат, которые может повлечь за собой разработка интернет сайтов, несоизмерима с пользой от этой затеи. Поэтому покупка интернет-представительства становится не менее важной задачей, чем, например, аренда офиса.  Фирма без офисного помещения не внушает доверия так же, как организация без собственного сайта. Разработка интернет сайтов компании доказывает, что она  идет в ногу со временем, ей не чужды достижения технического прогресса.

2. От того, насколько привлекательными будут все визуальные составляющие, зависит степень лояльности покупателя по отношению к предлагаемым вами товарам и услугам. Поэтому при заказе данного электронного продукта у тех или иных специалистов особое внимание стоит уделять проработке индивидуальногои качественного  дизайна.

3. Клиенты желают получить от компании информацию. При наличии собственного сайта у вас исчезнет необходимость рассказывать им от раза к разу одно и тоже.  Вы всегда можете отослать спрашивающих за подробной информацией о компании, ее товарах и услугах на сайт. При этом информация может периодически меняется, а держать в курсе партнеров будет не сложно: в интернете вы будете отражать все последние новинки.  Новости, анонсы, аналитика -  работать с клиентской базой будет проще, ведь все это будет в широком доступе в Глобальной сети. Вам будет несложно управлять контентом на сайте, определять его структуру,  оперировать разделами, если система управления сайтом будет выполнена квалифицированными специалистами.

4. Ну и, конечно, самая главная функция сайта  - рекламная. Он является наиболее дешевым  способом продвижения товаров и услуг.При этом охват аудитории будет по-настоящему огромным.

Разработка интернет сайтов – это ваш главный помощник в продажах. Бессчетное количество возможных покупателей – вот, что даст вам Интернет.

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Rick Cook:

"Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно