WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Зачем нужен корпоративный сайт?

Зачем нужен корпоративный сайт?


Дата публикации: 06-07-2013

Корпоративный сайт сегодня – это насущная необходимость практически для любой компании.

  1. Имиджевая составляющая. Корпоративный сайт для компании – это символ ее открытости, стремления идти в ногу со временем, динамично развиваться.
  2. Больше возможностей для коммуникации. Корпоративный сайт – это рекламная и информационная площадка, с помощью которой компания может привлекать новых клиентов, а также информировать свою аудиторию об условиях сотрудничества, ассортименте, новостях и т.п.
  3. Функциональность для ведения и развития бизнеса. Корпоративный сайт может использоваться для решения внутренних задач: обмена документами и информацией, планирования дел, составления графиков и т.п. Особенно полезными такие функции становятся для предприятий с развитой филиальной системой или сложной структурой.

Каким должен быть корпоративный сайт?

Действительно качественный корпоративный сайт – это:

  • безукоризненная, корректная работа – пользователям в любой момент должны быть доступны все необходимые функции сайта;
  • информативность и грамотное позиционирование компании – внешний вид и содержание корпоративного сайта формируют впечатление пользователей о конкретной организации;
  • оптимальная функциональность и удобство в использовании: сайт должен обладать всеми необходимыми функциями и в то же время не быть перегруженным ими. Также важно, чтобы корпоративным ресурсом было удобно пользоваться.

Как добиться выполнения всех этих требований? Самое очевидное решение – доверить разработку корпоративного дизайна профессионалам.

Компания, специализирующаяся на разработке корпоративных сайтов, обеспечивает безупречную реализацию любых, даже самых сложных проектов.

Из чего складывается результат работы команды?

    1. Профессиональная реализация технических требований.

Это – основа стабильной и корректной работы будущего корпоративного ресурса. Компания использует новейшие технологии и инструменты для того, чтобы создавать безукоризненные с технической точки зрения корпоративные сайты.

 

            2.  Создание дизайна сайта – только индивидуально.

Дизайн – это не только внешний вид, но и удобство. Во многом именно дизайн определяет то, насколько комфортным будет использование корпоративного сайта и отдельных его функций. Команда работает с дизайном корпоративных сайтов индивидуально, создавая авторское решение для каждого из создаваемых ресурсов. При этом учитывается целый ряд нюансов так, чтобы внешний вид сайта был отражением политики, целей, сферы деятельности конкретной компании.

 

            3. Информативность, функциональность.

Содержимому сайта уделяется особенное внимание. В каждом случае совместно с заказчиком определяется оптимальный набор функций, а также то, какая именно информация будет размещена на корпоративном сайте. В итоге обеспечивается максимальная эффективность как в использовании корпоративного ресурса, так и в коммуникации между компанией и посетителями ее сайта.

Разумеется, это – далеко не все. Компания также обеспечивает поддержку и продвижение корпоративных ресурсов, выполняет практически любые задачи, связанные с их созданием и развитием. Выбирая сотрудничество, компания-заказчик получает не просто корпоративный сайт, а профессиональный, удобный, эффективный инструмент продвижения и развития бизнеса.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Roberto Waltman:

"Объектно-ориентированная версия «спагетти кода» — это, конечно, «лазанья код» (очень много слоев)."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...