WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Первоочередные факторы при создании сайта. Советы специалистов из Авеб

Первоочередные факторы при создании сайта. Советы специалистов из Авеб


Дата публикации: 24-06-2013

Авеб

Сейчас редко какая компания или фирма может обойтись без собственного веб-сайта. Но перед тем, как приступить к его созданию, стоит знать некоторые основы. Ими любезно поделились сотрудники компании Aweb – лидера в сфере продвижения и раскрутки веб-проектов в Украине. Но к услугам данной компании прибегают не только наши соотечественники, но и жители ближайших стран, что дает компании Авеб еще большей авторитетности. Так же, большого авторитета компании Aweb.ua придает тот факт, что более чем за восьмилетний стаж работы на рынке, её были получены только положительные отзывы.

Первое, что довольно часто упускается из виду и над чем стоит поработать более тщательно, это структура страниц. Очень важно определится для себя, со скольких страниц будет состоять будущий сайт, какая будет его тематика и на какую аудиторию он будет ориентирован. От всех этих факторов зависит его будущая структура. Припустим, если сайт состоит с одной страницы и ориентирован исключительно на продажу какого-то товара, то его лучше оформить как площадку для продаж. В любом случае структура должна быть четкой, чтобы конечный пользователь мог без особых проблем найти необходимую информацию.

Второе – это дизайн. Для создания дизайна, по совету специалистов компании Авеб, лучше всего обратится к профессионалу, знающему толк в своем деле. Ведь дизайн является первоочередным визуальным элементом, который воспринимает посетитель и с которым ему нужно взаимодействовать. Непосредственная функциональность дизайна тоже играет немалую роль. Вот представьте, Вы создали уникальный, запоминающийся, броский и просто красивый дизайн, наделили его множеством кнопочек для переходов, а они не работают. То есть, юзер не может добраться до необходимой ему информации. Весьма прискорбно, не правда ли? Чтобы такая ситуация не произошла, просмотрите примеры грамотного оформления, предоставленные на данном ресурсе http://aweb.ua/services/seo/raskrutka-saita-kharkov.

Третье – это наполнение уже готового ресурса необходимой информацией, то есть контентом. Без контента не может обойтись не один сайт, ведь именно ради него и происходит создание того или иного проекта. Здесь стоит обратить особое внимание на ровность строк, абзацев и общую структуру текста. Ведь нужно, чтобы все текстовые материалы были приятно читаемы для рядового пользователя, и не напрягали глаза. Главное, при создании веб-ресурса не упускать всех возможных мелочей, постараться создать его как можно более гармоничным и практичным в использовании. Стоит над ним потрудится как над своим детищем, вложить кусочек души, и тогда за самые кратчайшие строки Вы сможете добиться ожидаемых результатов.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС