WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Советы » Виды готовых решений для бизнеса

Виды готовых решений для бизнеса


Дата публикации: 24-03-2013

Сегодня, на рынке услуг, Вы можете увидеть множество предложений по поводу готовых решений для бизнеса. Это способ ведения бизнеса в Интернет – инструментом, которого является полностью готовый и наполненный интернет ресурс (сайт). Такой вид бизнеса в Интернет даст Вам возможность работать в сети уже через десять минут, после приобретения продукта.
Сегодня, многие известные фирмы предлагают Вашему вниманию готовые решения для бизнеса. Так, что же представляют собой такие решения? Давая определение этому термину можно сказать, что это инструмент для бизнеса, который изготовлен высококлассными специалистами в области программирования и веб-дизайна. Поэтому многие компании гарантируют высокое качество своих сайтов, как готовых решений для бизнеса. В некоторых сайтах применяются модули, которых нет в программе SiteEdit. Эти задачи решают специалисты компаний, учитывая конкретные задачи используемых ресурсов. Эффективными инструментами для ведения Вашего бизнеса, являются готовые решения.
Рассмотрим приобретение Вами, например, готового сайта интернет магазина. После того, как Вы осуществите покупку инструмента для бизнеса, единственное, что Вам будет нужно сделать - это наполнить магазин своим товаром. Далее можно собственно и приступать к самому процессу ведения бизнеса: продавать товары и получать прибыль. При совершении сделок, Вы имеете возможность пользоваться различными платежными системами. Приобретая сайт туристической фирмы, дополнительно Вам придется заключить договор с туроператором. А осуществлять и заказывать туры у Вас есть возможность и сейчас.
 К Вашим услугам предлагаются Готовые решения по приобретению ресурса медицинского центра с готовой записью к врачам, интернет ресурсы юридического агентства с консультациями специалистов онлайн, сайты многих других направлений и специализаций. Не зависимо от того, какого направления Вы выберите себе инструмент для ведения бизнеса, Вы не будете тратить свое время на настройку модулей, на изменение и усовершенствование дизайна сайта, на поиск специалистов, так как все необходимое есть в готовых ресурсах. Все настройки осуществлены и все работает четко и слаженно! При приобретении интернет ресурса - компании, предлагаемые товар, устанавливают Ваши контактные данные и логотип, после чего сайт готов к работе и получения прибыли.
Термин продолжительности действия лицензии, сложность функционала приобретенного интернет ресурса - вот те критерии, которые влияют на стоимость готового решения для ведения Вашего бизнеса. При приобретении ресурса, необходимо всегда дополнительно уточнять стоимость выбранного Вами готового решения. В случае необходимости, осуществить какие либо изменения на приобретенном сайте, Вы можете обращаться к компаниям, совершающим продажу, и они помогут сделать все необходимые изменения.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Уоррен Баффет:

"Правило №1: Берегите деньги. Правило №2: Помните о правиле №1."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС