WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Модификации для Minecraft

Модификации для Minecraft


Дата публикации: 06-07-2013

Модификаций в компьютерной онлайн-игре Minecraft великое множество, и разделяются они по следующим принципам: аддоны для Multiplayer, аддоны для Singleplayer, аддоны для них вместе взятых, а также существуют так называемые – Клиентские модификации.

Все Моды для Minecraft хороши по своему, и любителям многопользовательской игры понравится плагин Permisions, помогающий разграничивать права игроков на сервере, или CommandBook, который позволяет иметь более высокие возможности при управлении сервером. При игре в режиме SMP( режим выживания) – игрокам понравится мод под названием WorldGuard, позволяющий охранять свои структуры и добавляющий уйму различных инструментов для ремонта и застройки. По тому же принципу, а именно для охраны структур, функционирует плагин LWC, который ограничивает для других игроков - доступ к сундукам, кнопкам, любой двери или рычагу.

Для любителей животных в этой трехмёрной игре предусмотрен магазин домашних животных, которые будут лояльны и дружелюбны к игроку. Скачав плагин Petshop, игрок сможет задействовать таблички и создать своего собственного пета. К слову, те самые нужные таблички, можно получить при скачивании плагина Craftbook,который добавит различные интегральные схемы, дополнит игру массой интерактивных механизмов, наподобие лифтов, мостов и ворот. А также, мод включает в себя разнообразные аддоны для вагонеток и особые станции и ускорители.

Фанатам одиночной игры и любителям построения своего неповторимого мира, прежде всего, необходимо скачать Single Player Commands, чтобы почувствовать себя создателем и демиургом. Этот базовый мод, помимо всего прочего включает в себя и неуязвимость и позволяет полностью менять Текстуры для Minecraft . Так как Minecraft, как и любые другие Ожидаемые игры, постоянно пополняется новыми аддонами, то помимо базового мода, он наполнен ещё массой других.

Чтобы не скучать одному и заполнить пустоты в мире, игроку предлагается скачать Millenaire и Millecolony, которые создадут деревни, под завязку забитые NPC(игровыми персонажами). Любая из деревень будет проходить свой собственный путь развития, взаимодействуя и торгуя с игроком. Изменить свои земли и весь ландшафт поможет мод под названием BiomeTerrain Mod. Такой мод сможет генерировать ландшафт на вкус игрока, добавляя моря, впадины и возвышенности, и помимо этого, он контролирует даже количество выступившего льда и снега. Помимо всего прочего, игроку предлагается создавать свои собственные Карты для Minecraft.

Клиентские модификации помогут игроку в мелких метаморфозах своего мира. Мод MAtmos добавляет различные звуки природы, а мод Water Shader – отражения и блики на воде. Если Клиенты Minecraft не работают так как нужно и у них возникают проблемы с картой – то можно скачать Rei’s Minimap, добавляющий основную карту, а Zan Minimap делает приятный бонус в виде мини-карты в правом верхнем углу. В случае, если игроку наскучила торговля, он всегда может скачать TooManyItems, при помощи которого, всегда можно добавить себе абсолютно любую вещь, которую можно взять из панели, а также возможно менять игровые режимы и время суток.

Для различных версий игры:1.4.6,1.4.7,1.5.2, существуют специальные моды или Русификаторы minecraft, которые позволяют полностью перевести игру.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Случайное красивым не бывает."

Опрос

Какой аудио плеер Вы используете?

Winamp
Light Alloy
foobar2000
Apollo
AIMP
1by1
iTunes
jetAudio
Другой...