WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Какие компьютеры предпочитают современные женщины

Какие компьютеры предпочитают современные женщины


Дата публикации: 07-05-2013

Ноутбук придает женщине деловой вид и подчеркивает ее хороший вкус, поэтому к нему выдвигаются отдельные требования. Он должен быть изящным, модным, красивым и иметь сравнительно небольшую массу. Самые гламурные цвета корпуса для женского ноутбука – все оттенки розового, белый, красный, бордовый, серебристый или сиреневый. Японская фирма Sony выпускает отдельный модельный ряд гаджетов с изображением цветов и стильных рисунков на верхней крышке ноутбука.
Производители современной компьютерной техники предлагают широкий выбор ноутбуков для женщин, которые особенно ценят оригинальный дизайн и многофункциональность гаджетов. Помимо красивого внешнего вида женский ноутбук должен иметь мощный процессор, интернет браузер, игровые приложения и редактор обработки фотографий. Редкие женщины разбираются в технических особенностях компьютеров, поэтому покупать слишком сложное устройство значит создать дополнительные проблемы. Чаще всего молодые девушки предпочитают мультимедийные ноутбуки для развлечений, при поломке которых не нужна серьезная компьютерная помощь или перепрошивка. В отличии от компьютерного устройства для работы в офисе ноутбук для развлечений и общения с друзьями должен обладать оперативной памятью как минимум 1 Гбайт и объемной памятью жесткого диска около 500 Гбайт, чтобы можно было свободно закачивать любимые фильмы и музыку.
Женщинам, которые любят играть в он-лайн игры, при покупке ноутбука следует обратить дополнительное внимание на видеокарту. Среди полезных свойств можно назвать наличие модуля Wi-Fi для выхода в интернет, USB портов для флешки и мышки, порта HDMI для подключения к телевизору, Web камеры и фотоаппарата.
Сломать современный гаджет достаточно сложно, но если он будет слишком тяжелым, то девушка может его уронить и тогда придется обращаться в фирму, осуществляющую ремонт ноутбуков и мобильных устройств.
Что касается установленной оперативной системы, то лучше и проще Windows 7 еще не придумали: она отлично подходит для работы с текстовыми документами, электронными таблицами и графическими редакторами. Еще один критерий выбора –время работы в автономном режиме без подзарядки, как правило это около 5 часов.
Девушки не меньше молодых людей любят технические новинки, поэтому вместо ноутбука они часто покупают легкий карманный КПК или компьютерный планшет на платформе Android 3.2, который легко поместится даже в самую изящную сумочку.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Olav Mjelde:

"Они больше не делают баги, как Банни (Bugs Bunny)."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...