WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Как найти качественный ноутбук Асус?

Как найти качественный ноутбук Асус?


Дата публикации: 17-04-2013

Выбор ноутбука кажется уже обыденной задачей для большинства современных людей. Такой персональный компьютер сегодня есть практически у каждого либо он был когда-то. Тем не менее, многие покупатели такой техники до сих пор не могут правильно определиться с выбором товара. Речь идет не только о подборе характеристик, которыми должен обладать компьютер, но и проверке его качества сборки и исполнения. Как определиться, какой купить ноутбук asus? Что указывает на качество или отсутствие качества товара?

Многие покупатели халатно относятся к выбору такой продукции, так как считают, что могут вернуть любой неподходящий вариант ноутбука обратно. Действительно, существует закон «О защите прав потребителей», где вероятность возврата прописана. О наличии такого закона слышали практически все, а вот именно о том, как он действует на самом деле, читали немногие.

В течение двух недель вы не сможете вернуть ноутбук, если вы не заметили явных заводских дефектов. Если они были замечены, то возврат или обмен будет доступен для вас. Если замеченные дефекты вы решили показать в магазине больше, чем через две недели, то единственное, что вам предложат – это ремонт.

Важно обратить внимание на коробку от ноутбука при его покупке. Коробка должна иметь либо фирменный скотч, либо фирменную пломбу, либо и то, и другое. Ничего из вышеперечисленного не должно быть сорвано, разрезано и нарушено. Тогда вы сможете гарантировать себе, что смогли купить ноутбук асус высшего качества. Иногда фирменный скотч разрывают, а сверху клеят новый прозрачный, чтобы сохранить эффект целой коробки. Тогда важно внимательно рассмотреть саму продукцию: возможно она повреждена.

Затем следует обратить внимание на комплектацию. В нее обязательно входит зарядное устройство и аккумулятор, если он не является встроенным в само устройство. Кроме того, в наличии должны быть инструкции, реже- диски с ПО и гарантийный талон. Гарантийный талон Асус в свою продукцию кладет всегда. Нужно, чтобы все было чистым и незаполненным.

Когда вы осматриваете ноутбук, то обратите внимание на защитные пленки. Чем более они потрепаны, тем больше шансов, что он активно использовался. Хотя качество их зависит, порой, от производителя.

Если вы не желаете с подозрением проверять каждый ноутбук, то покупайте технику на Next4U.ru. В нашем онлайн магазине у вас есть возможность найти только качественную продукцию и получить помощь от консультантов.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Альфонс Карр:

"Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."

Опрос

Какой текстовый редактор Вы используете?

OpenOffice
AbiWord
Notepad++
UltraEdit
PSPad
Microsoft Office
Microsoft Блокнот
Другой...