WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Основные нюансы при создании сайта

Основные нюансы при создании сайта


Дата публикации: 12-10-2014

На собственном сайте можно предлагать услуги, продавать товар, искать единомышленников, зарабатывать деньги и многое другое. Если вы решили самостоятельно создать сайт, то необходимо, хоть немного разбираться в сайтостроении. Для начала стоит познакомиться с языком html, а потом приступить к изучению технологии CSS. Все эти знания в совокупности помогут достичь высоких результатов. Как только с данными вопросами будет покончено, стоит определиться с тематикой своего будущего ресурса. После этого можно заняться регистрацией доменного имени, под которым подразумевают название сайта. Как правило, действует приобретенный домен в течение года. По прошествии указанного срока необходимо будет продлить договор с компанией, где было куплено имя для сайта. 
Еще одной из первоначальных задач является выбор хостинга – сервер, на котором будет храниться информация вашего сайта. Для этого целесообразно изучить рейтинг хостингов, ознакомиться с отзывами пользователей и сделать соответствующие выводы. 
После того как сайт ваш начал работать, его нужно наполнить качественным контентом. От этой составляющей будет зависеть место вашего ресурса в поисковой выдаче. Чем уникальней информация на сайте, тем лучше отношение поисковиков к проекту. Можно самостоятельно писать тексты, если вы разбираетесь в теме, которой посвящен ваш сайт. Если такой возможности просто нет, то стоит обратиться к копирайтерам, которые за небольшое вознаграждение будут заниматься написанием интересных и полезных статей в соответствии с поставленными задачами.  
Однако и этого не будет достаточно для успешного продвижения сайта. Особое внимание стоит уделить SEO-оптимизации. Качество подобранных ключевых запросов будет отражаться на рейтинге ресурса в выдаче поисковых систем. Для быстрой раскрутки сайта можно воспользоваться возможностями рекламы, которая всегда была и по сей день остается двигателем торговли. Но даже если вам не удается добиться желанного результата, не спешите отчаиваться. Существуют компании, для которых оптимизация и продвижение сайтов - одно из направлений их деятельности, поэтому в такой ситуации лучше доверить это дело профессионалам.
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Yoggi Berra:

"В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...