WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Браузерные игры онлайн

Браузерные игры онлайн


Дата публикации: 21-08-2014

Браузерные игры онлайн, представленные на портале "RBK Games" можно разбить на клиентские игры и браузерные. Эти категории в свою очередь подразделяются на жанры: стратегии, бизнес, ролевые, морские или космические приключения, фэнтези. Преимущество портала "RBK Games" в том, что браузерные онлайн игры не нуждаются в скачивании. Главное, чтобы на компьютере помимо браузера был установлен флеш плеер. Лишь в некоторых случаях потребуется загрузка некоторых дополнений для более мягкой анимации, хорошего качества изображений – отличная игра придется по душе любому геймеру. Например, браузерные игры РПГ Drakensang или Арена Богов без дополнительного приложения не была бы такой популярной среди интернет-пользователей. Клиентские игры немного отличаются от браузерных онлайн-игр более улучшенной графикой и подробной проработкой действий. Однако перед началом игры придется скачивать клиент с установлением его на компьютер. 
Большинство игроков на личном опыте убедились, что многопользовательские ролевые игры считаются самым популярным жанром среди игроков в развлекательной интернет-онлайн индустрии, в частности, на портале "RBK Games". В таких проектах пользователь может самостоятельно изменить ход происходящих событий в виртуальном мире. 
А в ролевых играх основной упор делается на развитие своего героя и его команду, без которой тяжело выжить даже на виртуальных просторах. Среди них можно выделить онлайн-игру Стальные войны, а если боевые действия не интересуют, то рекомендуется попробовать еще один популярный игровой жанр – стратегии. Смысл такого жанра стать правителем своего государства в мире Империя или отстоять свою территорию от противника, как в игре Supremacy 1914, или же перевоплотиться в бесстрашного солдата.
Стоит отметить, что все игры отличаются особенным колоритом, они позволяют окунуться в мир приключений, фантазий и сражений. Преимущество в том, что браузерные игры не привязаны к одному месту, в них можно играть с разных компьютеров. Игра запускается в браузере, поэтому неважно, какое устройство установлено.
Все онлайн-игры на портале "RBK Games" считаются условно бесплатными. Геймеры имеют возможность играть без вложения реальной валюты. Если же у игрока все-таки появилось желание получить лучшего персонажа в сию же минуту и отличную экипировку для него, то ему придется пожертвовать определенной суммой денег в фонд проекта взамен виртуальным ценностям.
И не имеет значения, в какую категорию или жанр играет пользователь, главное – это получать удовольствие от игрового процесса. Поскольку, представленные игры на портале бесплатные необязательно вкладывать в них настоящую валюту. Ведь интереснее, когда игра идет своим чередом, поэтапно продвигаясь вперед,  и, возможно, благодаря терпению найдутся верные друзья, с которыми проще покорять просторы интернета.
Кроме того, одна регистрация на платформе "RBK Games" позволит играть во все игры онлайн, поэтому не удивительно, что портал пользуется большой популярностью.
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Oktal:

"Я думаю, что Microsoft назвал технологию .Net для того, чтобы она не показывалась в списках директорий Unix."

Опрос

Какой текстовый редактор Вы используете?

OpenOffice
AbiWord
Notepad++
UltraEdit
PSPad
Microsoft Office
Microsoft Блокнот
Другой...