WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Кликовые спонсоры

Кликовые спонсоры


Дата публикации: 12-03-2014

Если однажды вы решили приступить к работе в интернете, и ваш выбор пал на кликабельный способ, то данная статья поможет вам узнать о том, с какими кликовыми спонсорами, а главное почему, следует работать.

На просторах интернета достаточно ресурсов, которые, так или иначе, пытаются привлечь пользователей для работы. Самыми надежными и зарекомендовавшими себя работодателями являются пять кликовых спонсоров. Каких? Обо всем попорядку.

Лучшие почтовики рунета!

Первым и самым надежным кликовым спонсором является ресурс WMmail. Данный спонсор без труда обеспечивает работой огромное количество, как простых пользователей, так и рекламодателей. На данном ресурсе присутствует как кликовая работа, так и серфинг по интернету, так же есть различные задания, которые стоят дороже обычных кликов.

Задания есть и у других кликовых спонсоров, но именно этот ресурс возвел качество и простоту заданий до наивысшего уровня. Простая и доступная навигация сайта, достоверная рейтинговая система, достойная плата за ваш труд. Все это есть на ресурсе WMmail. Описание заработка смотрите на http://workion.ru/.

На данном сайте за один день вы можете заработать как минимум 3 доллара, но для этого, само собой, придется потрудиться. 

Вторым по популярности кликовым спонсором является система SEO sprint. Этот сайт довольно недавно стал набирать обороты популярности. Регистрация на данном ресурсе проходит быстро и без особого усилия. На сайте есть отличный форум, где можно пообщаться как с обитателями ресурса, так и с администрацией. Описание на воркионе читайте.Различные задания, письма, серфинг, все это тоже доступно каждому пользователя этого ресурса. Оплачивается труд в рублевом эквиваленте на электронный кошелек системы webmoney.

Третье место по популярности занимает ресурс VIP promotion. Практически то же самое, что и система SEO sprint. Только оплата производится в долларах. Если вы зарегистрированы на SEO sprint, то в обязательном порядке пройдите регистрацию и на VIP promotion. Двойной доход за подобные задания вряд ли вам навредит.

Четвертое место популярности занимает сайт, работающий с 2009 года, под названием ProfitCentr. Здесь есть прекрасная почтовая система, огромное количество кликабельных ссылок и много других интересных возможностей.

Пятое место занимает ресурс WMrub. Удобное и понятное расположение функций, а так же своевременная выплата денег здесь так же гарантируется. Где начать работать – выбирать вам!

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Bjarne Stroustrup:

"Я всегда мечтал о том, чтобы моим компьютером можно было пользоваться так же легко, как телефоном; моя мечта сбылась: я уже не могу разобраться, как пользоваться моим телефоном."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое