WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Как раскрутить сайт в сети интернет.

Как раскрутить сайт в сети интернет.


Дата публикации: 25-05-2013

Сегодня просторы сети интернет открывают перед пользователями просто невероятные возможности, ведь интернетом сейчас пользуются практически все люди и сеть уже давно стала чем-то наподобие второй реальности, в которой вполне можно зарабатывать деньги. А кто в сети имеет наибольшую долю прибыли? Правильно, владельцы хорошо раскрученных интеренет-ресурсов, которые имеют постоянный пассивный доход. Соответственно, идея заработка на собственных веб-порталах сейчас посещает достаточно многих людей, вот только не все знают, как правильно раскрутить сайт в сети интернет с целью дальнейшего заработка на нем или же его продаже. Если вы хотите зарабатывать в данной отрасли, но относите себя к числу тех людей, которые ничего не знают про раскрутку сайтов в сети, рекомендуем вам прочесть данную статью.

 

Итак, как раскрутить ресурс в сети интернет?

 

Во-первых, пользуйтесь услугами рекламы.

 

Если вы желаете иметь много посетителей на своем ресурсе и сделать его популярным, то не поскупитесь вложить в его рекламирование деньги. Отлично может помочь прорекламировать сайт контекстная реклама от поисковиков, к примеру, контекстная реклама google. Как правило, данный вид рекламы выводится пользователям, исходя исключительно из их предпочтений. То есть, если ваш ресурс про видеоигры, то контекстная реклама от поисковиков чаще всего будет демонстрироваться именно тем пользователям, которые интересуются данной тематикой на других ресурсах.

 

Во-вторых, на ваш портал должно ссылаться как можно большее количество сторонних ресурсов.

 

Чем больше на ваш портал будет размещено ссылающегося контента на просторах сети, тем выше будут ваши, столь важные показатель ТИЦ и ПР. Любой рекламодатель, прежде всего, смотрит не только на посещаемость вашего портала, но и на его показатели ТИЦ и ПР, ведь чем они выше, тем ближе ваш ресурс к лучшим местам в топах поисковых систем. Важно не спамить ссылками в сети, а оставлять их именно на других ресурсах в купленных статьях. Тематика ссылки на ваш портал и тематика статьи, в которой ее оставляют, должны совпадать, а сама ссылка не должна выглядеть как реклама, только тогда ее учтут поисковые системы.

 

В-третьих, ориентируйтесь на актуальные поисковые запросы.

 

В каждой поисковой системе есть так называемая статистика запросов, в ней отображены наиболее популярные запросы по какой-либо теме. Эти запросы и есть ключевые слова, который вы должны использовать в своих статьях. Важно, чтобы запросы были именно актуальными, то есть, если скоро Новый Год, то само собой лучше написать статью и подобрать ключевые слова именно на тематику Нового Года. Также всегда важно помнить, что ключевые слова должны встречаться в тексте с периодичностью в 300-400 знаков, самих ключевых слов в статье идеально использовать около 3-4, основное ключевое слово должно входить в название статьи и первую половину текста.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Alan J. Perlis:

"Низкоуровневый язык — это когда требуется внимание к вещам, которые никак не связаны с программами на этом языке."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...