WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Оптимизация сайта

Оптимизация сайта


Дата публикации: 25-09-2013

Поисковая оптимизация сайта уже давно считается аксиомой для успешного развития. Подобное восприятие стало причиной того, что многие пользователи имеют отдаленное представление об этом процессе. Им известно только, что нужно учитывать требования SEO (Search Engine Optimization). Зачем это требуется? На этот вопрос часто недоуменно пожимают плечами. Давайте восполним этот пробел.

Зачем сайту нужна оптимизация?

Чтобы быть нагляднее, давайте абстрагируемся от IT, представим обычную улицу и немного порассуждаем. Пересечь проезжую часть можно или в местах с пешеходной разметкой, или на светофорах. Если вы просто перебежите на другую сторону, то риск попадания под колеса машины резко возрастает. Получается, что не стоит пренебрегать ПДД.

Приблизительно так же можно высказаться и о SEO. Вы можете создать любой ресурс, но если не учтете требования поисковых систем, рискуете остаться ни с чем даже при условии, что на вашей площадке продаются самые нужные товары, публикуется только уникальный контент и т.д. Роботы, обрабатывающие информацию, просто не сумеют обработать ее содержание или сделают это с опозданием.  

Улицу нужно переходить на зеленый сигнал светофора, а сайты – непременно оптимизировать, ведь это исключает вероятность бана, увеличивает конверсию и т.д. Значимость этой процедуры настолько внушительна, что вопрос использования SEO-методик считается разумеющимся самим по себе.

Какой должна быть оптимизация сайтов?

Скажем сразу, что обособленное применение той или иной методики (даже самой эффективной) не принесет желаемого результата. SEO предполагает комплексность. Мало того, конкретное наполнение мероприятий по продвижению должно определяться индивидуально. Владельцы ресурсов часто преследуют цели, разительно отличающиеся между собой, поэтому уместен только индивидуальный подход.

Создать благоприятную среду для увеличения рейтинга в поисковых системах смогут только специалисты. Именно они владеют необходимым технологическим инструментарием в полной мере, имеют должный опыт, а значит – обладают знаниями, которые закреплены на уровне навыков.

Получается, что SEO должно быть разноплановым и профессиональным! Если вы сомневаетесь в этом, попробуйте сами продвинуть свой ресурс. Вы не только будете работать с низким КПД, но и наделаете уйму ошибок, исправление которых способно обойтись в немалую сумму.  

Кому доверить оптимизацию своей площадки?

Данный вопрос встает особенно остро, ведь от выбора исполнителя зависит успех всего проекта. Тут нужно доверять только самым успешным!

Чтобы не тратить время на поиски, просто свяжитесь с нами. Компания Apollo-8 уже давно оказывает услуги по раскрутке сайтов. Мало того, мы делаем это с неизменным успехом.

Мы не просто занимаемся оптимизацией, но и регулярно проводим мероприятия, в рамках которых делимся с коллегами собственными наработками. У нас трудятся только самые лучшие специалисты. Иное и представить сложно, ведь Apollo-8 – это общность увлеченных людей, каждый из которых считает свое ремесло призванием.

Используются самые передовые методики. Это позволяет в сжатые сроки достигать намеченных целей. Заключив с нами договор, вы увидите положительные подвижки уже через пару недель. В конце первого месяца сотрудничества вы убедитесь, что вряд ли кто-то сможет продвигать вашу площадку лучше нас.

Стоимость работы колеблется в рамках 20 – 60 тыс. ежемесячно. Если подсчитать ту прибыль, которую может принести тот же интернет-магазин, оплата за SEO-оптимизацию оказывается мизерной, ведь вы 100-процентно оправдаете вложенные средства.

Думаем, вы узнали достаточно, чтобы убедиться в необходимости профессиональной оптимизации. Вместе с нами вы забудете обо всех хлопотах, имеющих место при продвижении, ведь вам потребуется просто любоваться результатом. Мало того, вы заплатите за это гораздо меньше, чем изначально предполагали.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Плох тот ТИЦ, что не аПается."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно