WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » **Успешный сайт в Ваших руках!

**Успешный сайт в Ваших руках!


Дата публикации: 12-07-2013

Чтобы создать функциональный, красивый и интересный сайт, нужно знать, как это сделать – порой, обычных знаний может не хватать для большого и многосложного проекта. Для этого прибегают к помощи профессионалов, которые знают, как и что делать. Профессионализм и твердое знание различных тонкостей сайто-строительства – вот залог разработки интересного и полноценного проекта.
 Итак, с чего же начинается создание успешного сайта? – с определения основных целей, ради которых он и будет создаваться! Здесь заказчику стоит проявить максимум активности – ведь только от его желания и предпочтений зависит конечный результат. Если человек хочет обзавестись личной страничкой, чтобы поделиться с другими своими музыкальными вкусами или предпочтениями в живописи, для этого вовсе не нужно прибегать к архисложному и трудоемкому процессу – в этом случае все делается достаточно легко. Но если сайт требуется для компании, то такие моменты как техническая поддержка сайта уже не будут считаться мелочью.

Дизайн будущего сайта – тоже вещь весьма немаловажная. Специалисты на данном этапе приступают к разработке шаблонов для сайта, а также общего вида страниц – от того, хочет ли заказчик видеть различные графические детали и элементы, зависит о объем работ. Разработка фирменного логотипа компании – момент намного более трудоемкий, нежели чем рисовка более мелких элементов. Об этом необходимо помнить владельцу компании, который заинтересован в увеличении прибыли.  Пожалуй, верстка – самый ответственный этап в процессе строительства портала. Здесь специалисты проверяют, как отображается дизайн во всех браузерах, при наличии каких-либо неполадок или проблем, они сразу же устраняются – это очень важно, так как позволяет избежать проблем в дальнейшей работе проекта.

Следующей ступенью станет программирование, которое по своей трудоемкости ничем не уступит разработке дизайна, а даже во многом и превзойдет. Программисты выявляют ошибки, создают коды, по которым будет функционировать ресурс. Кроме того, на стадии программирования, специалисты могут внедрить архитектурную 3D визуализацию. Этот пункт является обязательным для сайта строительной компании, которая должна предоставить своим клиентам предварительный вид работы. Ну и наконец финальный аккорд – тестирование сайта, оптимизация и наполнение его контентом. На фазе тестирования выясняются все оставшиеся недочеты и оперативно убираются. Оптимизация нужна сайту для того, чтобы обеспечить как можно ближнее место к первой странице поиска – таким образом повышаются шансы на увеличение посещаемости, а значит, рентабельности сайта. Ее необходимо выполнять очень грамотно и тщательно, такую работу лучше доверять профессионалам своего дела. Нередко они предложат заняться контекстной рекламой в интернете – это поможет дополнительно поднять посещаемость. Кроме того, портал можно еще более популяризовать – разработка мобильных приложений под iOs еще никому не вредила. Так что таким образом, исполняя вышенаписанный алгоритм, можно обустроить интересный и полезный ресурс, который ответит всем Вашим требованиям!
 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Роберт Кийосаки:

"Единственное различие между богатым и бедным человеком в том, что они делают в свободное время."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно