WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Как купить качественный микронаушник?

Как купить качественный микронаушник?


Дата публикации: 20-09-2013

Качество микронаушника складывается из двух составляющих: качества сборки и качества звука.

Звук в микронаушниках может быть тихим или громким, грязным или чистым. Качество звука невозможно оценить на расстоянии. Поэтому единственный выход — изучить отзывы  покупателей на сайте mikron45.ru. При этом важно обратить внимание на то, чтобы они были от реальных людей. Рядом с реальными отзывами всегда почти стоят какие-либо контакты: сайт, номер телефона, id vkontakte - то есть какой-то вариант обратной связи. Если такой информации нет, то велика вероятность того, что отзывы написаны владельцем сайта.

Теперь о качестве сборки микронаушнка. От этого зависит то, насколько долго и надежно он может работать.

Главная деталь микронаушника - это индукционный усилитель Он состоит из петли усиления (блока питания), штекера под разъем 3.5 мм и  провода, который соединяет блок питания и микрофон.

Петля — эта часть микронаушника, которая спрятана на шее под одеждой. Качественная петля должна быть ровной, тонкой и не иметь изоленты. Если есть изолента. То это однозначно признак низкого качества, такая петля быстро порвется. Петли из прозрачного пластика выглядят луче но по опыту известно, что они не намного прочнее варианта с изолентой.

Блок питания (усилитель) - это вся пайка устройства. Качественный усилитель залит термоклеем, который бережет от ударов и попадания влаги пайку. Таким образом качественные микронаушники устойчивы к ударам и воздействию влаги. Здесь тоже не должно быть никакой изоленты и не должно быть пайки, помещенной в бесформенную термоусадку.

Штекер может быть сделан из  разных материалов. И именно от выбора материала зависит его качество.  Самые дешевые и менее качественные штекеры делают из пластика. Качество среднего уровня которое можно уже считать приемлемым у серебренных штекеров. А самый дорогой штекер — золотой.

Если вы хотите купить качественные и надежные микрнаушникия то в первую очередь вам надо обратить внимание на эти характеристики. Остальные признаки качества касаются не только микронаушников, но и вообще любых товаров. Если вы не хотите заплатить настоящие деньги за поддельный товар, который будет работать очень мало времени или не работать вообще если вы хотите купить товар, на который есть гарантия производителя, то надо обращать внимание на признаки подлинности этого товара. Перове — помните, что хорошее слишком дешевым не бывает. Сэкономив 50-100 рублей вы потом вскорости будете вынуждены потратить гораздо больше на покупку нового товара. Микронаушники надежного производителя будут в любом случае качественно упакованы, в комплект будет входить инструкция.

Всегда обращайте внимание на качество покупки чтобы в ней не разочароваться.

Подробнее здесь: mikron45.ru

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Alan Kay:

"Lisp — это не язык, а строительный материал."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...