WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Личный сайт - ваша новая визитная карточка

Личный сайт - ваша новая визитная карточка


Дата публикации: 25-04-2013

Просторы интернета расширяются чрезвычайно бурно. Если у вас есть чем заинтересовать людей, но нет своей странички в Сети — вы безнадежно отстали. Ведь это отличный способ заявить о себе на весь мир, иногда даже неважно, на каком языке — с развитием встроенного перевода это не проблема. То, что так называемые билборды делают для рекламы, а мобильные телефоны — для связи, не идет ни в какое сравнение с тем, что делает интернет для обоих этих сфер нашей жизни. По сайту формируется впечатление о его хозяине, будь это корпорация с ежегодным оборотом в сотню миллионов и сайтом за 10 000$ или тихий уголок с семейными фотографиями. Да и просто с помощью своей странички вы можете сообщить миру, что есть такой отличный парень, как Петр Иванов из города Санкт-Петербурга, создающий прекрасные оригами. Если вы наткнулись на эту статью в сомнениях, нужен ли вам сайт, то после такого вступления просто обязаны пойти дальше.

Итак, кому же доверить сокровенное — дизайн и верстку своего будущего сайта? Если не хотите заморачиваться, есть масса сервисов, продающих вам сайты «под ключ», то есть, кроме денег, от вас ничего не требуется, получайте готовый сайт, или выбираете из готовых какой понравится. Подобных сервисов очень много, один из лучших - www.site-4you.ru, с полной последующей поддержкой сайта, если вы хотите, чтоб он оставался популярным. Очень яркий пример, ведь там есть предложение для тех, кто не любит ждать вовсе — вы можете получить свой небольшой сайт-визитку уже через день!

Конечно, можно сотворить сайт самому или доверить это дело сторонним людям, ресурсам. Сразу говорю: если вы одновременно цените свое время, надеетесь на приемлемый результат и не являетесь веб-мастером — выбирайте второе. На обучение у вас уйдет масса времени, или чуть меньше времени и много денег, но это уже другая история.

Для того, чтобы держать ваш сайту всех на виду, мало одной его регистрации в поисковиках, на него должен быть СПРОС, а это напрямую зависит от того, какой информацией вы наполняете свой ресурс. Я повторяю, «вы», ибо лишь некоторые сервисы, как указанный выше, обеспечивают полную поддержку, остальные же, как правило, регистрируют сайт в поисковиках и все.

И еще — ни в коем случае не покупайтесь на предложения вида «создать сайт бесплатно». Если вы специально поищете стоимость раскрутки и поддержки сайта в интернете, вы поймете, каково будет качество бесплатного «создания и поддержки».

И последнее — если вы таки прочитали статью целиком, то уже решили заранее, каким из вышеперечисленных способов воспользуетесь. В любом случае, только огромное желание поможет вам открыть себя для аудитории на просторах Сети. Дерзайте!

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Ссылка – текст, да в ней намёк."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС