WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Преимущества совместных покупок

Преимущества совместных покупок


Дата публикации: 19-08-2013

Довольно – таки часто можно услышать о том, что люди совершают некие покупки совместно, но многие даже не догадываются о том, что это такое на самом деле. Процесс, когда группа людей объединяется для того, что бы закупить у фирмы товар и потом за его заплатить, при этом воспользовавшись хорошими скидками, называется совместные покупки. Такого рода покупки имеют ряд неоспоримых преимуществ. Товар, который покупается оптом, обходится намного дешевле, чем приобретенный в единичном экземпляре. 

 

Совместные покупки ранее были распространены на форумах, но не всегда есть доверие к человеку, который этим занимается. Многие боятся быть обманутыми и получить некачественный товар. Всех сомнительных добавляли в черные списки, которые увеличивались, этим создавая массу неудобств и трату огромного количества собственного времени. Поэтому сейчас совместные покупки имеют коммерческий характер и некоторые участники на этом просто зарабатывают, имея свой небольшой процент с каждой оптовой покупки. 

 

Как бы ни было, но все же покупки совершенные вместе намного выгоднее, чем одиночные. Единственный минус только в том, что покупатель не имеет возможности оценить качество вещи тактильно, только посредством интернет картинок.  Товар приходится дожидаться очень долгое время, пока соберется необходимая сумма или вся ростовка. Но все же преимуществ больше:

 

-  Значительная экономия своих денежных средств. Процент разницы между товаром и оптом может отличаться на сто процентов накрутки. 

 

- Экономия своего времени. Не придется бегать по всем магазинам в поиске продукта подешевле,  достаточно открыть интернет и поискать то, что нужно.

 

- Предотвращение импульсивных покупок. Пока товар выбирается, имеется возможность полностью обдумать о его необходимости. 

 

- К наступлению сезона ваши детки будут полностью одеты. Все оптовые сайты выкладывают сезонный товар намного раньше, чем это делают продавцы на рынках, в магазинах. 

 

- Общение с теми, кто уже купил ту или иную вещь и обмен собственным опытом. Каждый организатор может предоставить информацию о том маломерит  или больше мерит конкретная одежда, какого она цвета и качества на самом деле.

 

Для того, что бы убедиться в положительных характеристиках совместных покупок, нужно хотя бы раз в них поучаствовать. Главное помнить, что организатор такой же человек, как и вы, а не продавец в магазине, он только помогает приобрести товар. Поэтому нужно быть внимательным и благоразумным, что бы ни ошибиться в выбранном посреднике.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Roberto Waltman:

"Объектно-ориентированная версия «спагетти кода» — это, конечно, «лазанья код» (очень много слоев)."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС