WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Дизайн - двигатель рекламы

Дизайн - двигатель рекламы


Дата публикации: 24-06-2013

Большое значение в рекламе любого бизнеса уделяется ее дизайну. Именно графическое изображение, выполненное креативно и ярко, может отпечататься в памяти и всплыть из ее глубин в нужный момент. Каждый, кто хочет, чтобы его дело стремительно пошло в гору, привлекая к себе внимание огромного числа потребителей предлагаемых товаров и услуг, должен подойти к решению вопроса дизайна основательно.

Логотипа, который работает на имидж

Каждая компания, относящаяся ответственно к своему продвижению на рынке, имеет логотип или торговую марку. Это графическое изображение позволяет представить ее образ, идеологическую и деловую направленность. Он рассчитан на то, чтобы привлечь внимание и запомниться. Для этого необходимо использовать дизайнерские приемы, которые помогут разработать логотип в стиле и духе компании. Основными элементами фирменного знака могут являться три составляющие: знак, шрифт и корпоративные цвета.

Разработать отличный, запоминающийся дизайн логотипа можно, обратившись к специалистам, занимающимся этим делом. Они могут создать его сами или выполнить по эскизам клиентов. Этот знак должен нравиться владельцу фирмы и стать залогом успешного ведения бизнеса даже в будущем. Его создание - это первый, но самый важный момент начала рекламной компании, поэтому ему нужно уделить повышенное внимание.

Каталоги как средство успешной рекламы

Важной составной частью рекламы компании - ее продукции и услуг - являются каталоги, в которых с иллюстрациями дается описание ее деятельности. Разработка этой продукции - процесс творческий, он по силам специалистам-дизайнерам с креативным мышлением и полетом фантазии. Яркие, красочные фотографии и иллюстрации, выполненные на глянцевой бумаге, в сочетании с интересным информативным текстом, дадут полное представление о данной компании, привлекут к ней интерес.

Создается дизайн каталогов в соответствии с пожеланиями заказчика, поэтому от него тоже зависит успех рекламы. Работа в тандеме, основанная на опыте дизайнеров, даст весьма ощутимый результат. Каталоги могут быть имиджевыми, представляющими услуги компании и дающие ее характеристику; а также информационными, или иначе, техническими, в которых представлена выпускаемая продукция и подчеркнуты особо важные ее элементы.

Каталог может объединять оба этих направления, давая полную картину по работе предприятия. Перед тем, как приступить к его выпуску, заказчик должен определиться с тем, для каких целей он должен быть составлен. Эксклюзивный дизайн, продуманное структурирование и классификация товаров и услуг, отлично выполненные фотографии помогут в рекламной кампании и дадут стопроцентный положительный результат.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Боб Хейз:

"Пятнадцать лет назад компании конкурировали друг с другом в цене. Сейчас - это качество. Завтра - это дизайн."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС