Sony IDC-UX — тысяча часов записи в кармане

Архив WebclubТехнологии2013

Публикация прежнего Webclub · 2013 год. Примеры и сведения сохранены в историческом контексте.

Sony официально представила новую серию цифровых диктофонов/MP3 проигрывателей, пишет Engadget. Серия UX представлена тремя моделями — UX200, UX300 и UX300F. Самая младшая модель, UX200, обладает всего 2 Гбайт внутренней памяти, но старшие модели, UX300 и 300F, уже имеют 4 Гбайт Flash памяти. Кстати, последняя модель еще обладает FM радио.

Как заявлено, все модели могут работать от аккумулятора до 15 часов без подзарядки в режиме записи или 80 часов в режиме воспроизведения. Еще отметим, что старшие модели могут записывать до 1000 часов записи. Среди других особенностей можно отметить 21-шаговую систему регулирования громкости и встроенную систему шумоподавления. Аудио запись производится в формате стерео MP3.

Все вышеуказанные модели будут доступны в трех цветовых решениях, как они изображены на фото. По идее, они должны появиться в продаже в Европе в начале следующего месяца.

Ещё из архива

Архив клуба
веб-разработчиков

HTML, CSS, программирование и история интернета. Публикации прежнего Webclub по своим адресам.

Открыть архив
Сайт на ноутбуке и телефоне