WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Интернет магазин АртСвет – пускай твой дом засияет!

Интернет магазин АртСвет – пускай твой дом засияет!


Дата публикации: 10-09-2014

Всем нам известно такое великолепное французское изобретение как люстра. На сегодняшний день не придумали светильника удобнее, чем люстра, ведь только она может не только освещать все помещение, но и иметь декоративный вид. Их огромное разнообразие порой поражает, большой ассортимент позволит подобрать люстру к любому интерьеру. Наш интернет магазин свет предлагает вам около 1000 разновидностей люстр, которые для удобства разделяются на подкатегории.

Ни один вид осветительных приборов не способен похвастаться разнообразием форм и видов, как люстра, ведь не зря же ее называют – «королева светильников». Наш интернет магазин АртСвет может предложить вам классические и современные люстры, они отлично подойдут, например, для кухни или гостиной. У нас довольно широкий выбор, тут вы сможете найти люстры из таких материалов как: дерево, стекло, хрусталь и различные ткани. Особенно большой выбор элегантных и красивых люстр из хрусталя, поэтому купить хрустальную люстру у нас не составит проблемы. Среди огромного выбора люстр, необходимо выбрать именно ту, которая будет впишется и будет гармонировать именно с вашей комнатой. А ведь это очень сложно.

Всего три основные разновидности люстр: припотолочный, подвесы, ну и конечно же классические люстры. Однако в последнее время появляется все больше подвидов люстр, к примеру, современная люстра может быть реализована как припотолочный плафон, так и в виде подвеса. Фантазия дизайнеров создает все больше и больше промежуточных подвидов люстр. Теперь рассмотрим общие технические особенности.

Прежде чем выбирать люстру, необходимо хоть приблизительно рассчитать требуемый уровень освещенности комнаты. Мощность люстры довольно легко рассчитать сложив мощность каждой лампы. Дизайнеры советуют использовать среднестатистическую норму: 150-300 ВТ для гостиной и около 120-150 Вт для кухни. Следует также не забывать о том, что на яркость освещения влияет и цвет интерьера. Темные поверхности отражают меньше света, чем светлые, поэтому требуют значительно большей освещенности.При выборе люстры следует также учесть и тип потолка в комнате, ведь бывают люстры потолочного крепления, а бывают крючковые. Последние подвешиваются к потолку за крючок, который в свою очередь надежно крепится к потолку. Такой способ идеален для бетонного потолка и применяется для подвесных и классических люстр.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Мала ссылка, да в действии пылка."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое