WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Потолки

Потолки


Дата публикации: 12-06-2013

Натяжной потолок - один из самых красивых и относительно недорогих видов отделки. К тому же срок его эксплуатации чрезвычайно высок в сравнении с иными типами потолков

  Глянцевая структура натяжного потока содействует  визуальному увеличению объёма помещения, благодаря зеркальному отражению интерьера.

  Изготовление натяжных потолков ведётся из предельно тонкой и устойчивой виниловой пленки, крепёж которой цепляется на алюминиевый, либо пластиковый каркас или багет. Данный тип потолка изготавливается индивидуальным образом и перед его изготовлением нужно произвести необходимые замеры.

  Сам процесс производства натяжного потолка для для любого помещения делается следующим образом. После размещения заказа в строительной компании или на потолки-ссп.ру, приезжает инженер и производит замеры. После проделанной работы, менеджер, основываясь на замерах чертит в масштабе план-схему нужно помещения. После этого чертежом занимаются на заводе. Там профессионалы сваривают полотна ( из которых делатся сварной шов) и делают вырезания, из которых появляется натяжной потолок. Потом варится, так называемый гарпун. Под этим названием кроется мягкий пластик, который необходим для крепежа натяжного потолка.

   Впоследствии, можно как угодно украсить потолок. Поверхность пленки можно сделать матовой, либо лаковой любых цветовых гамм и колоров. К примеру: шелк, сатиновый, матовый, полупрозрачный, металик или перламутр.

   Можно выделить ряд плюсов при использовании натяжных потолков:

   1) Неизменность цветовых характеристик на протяжении многих лет.

   2) Полная защита, связанная с затоплением помещения с верхних этажей. Если происходит затопление - вода фокусируется на потолке, создавая обвисший пузырь. Воду легко удалить, и потолок тотчас становится, таким же как и был до затопления.

  3)Экологическая и противопожарная безопасность.

  4)Быстрый монтаж при отсутствии какой-либо пыли, мусора или грязи . Натяжной потолок площадью 20 м2 можно установить всего за три-четыре часа).

   5)Натяжной потолок можно установить в помещениях с усиленной влажностью и температурой от +3 до + 50 градусов Цельсия .

   6)На натяжной потолок можно нанести любые изображения различных тематик.

   7) Натяжной потолок совместим с любым световым, либо подвесным оборудованием, будь то софиты или люстры, глазки или оптоволоконные системы, светодиодная подсветка, багеты для штор.). Если возникает нужда, то можно использовать звукоизолирующие и теплоизолирующие материалы и вытяжные системы.

  8) Иммунитет к вибрациям и усадке в новостроенных домах .

  9) Маленький зазор между натяжным и старым потолками, который не превышает 2,5 см.

 10)Цена на материалы и на работы по установке намного меньше, чем при отделке потолка гипсокартоном.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Хедер всему голова."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь