WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Как правильно выбирать бытовую технику?

Как правильно выбирать бытовую технику?


Дата публикации: 27-08-2014

Сложно представить себе современную квартиру или дом, в которой не было бы различной бытовой техники. Люди настолько привыкли к всевозможным техническим приборам, которые существенно облегчают их жизнь, что уже совершенно не помнят того времени, когда стиральные машины и пылесосы были доступны немногим.

В некоторых семьях сегодня можно встретить несколько телевизоров, установленных в разных комнатах, компьютеров, кондиционеров и прочих благ цивилизации. Для многих стало основной задачей идти в ногу со временем и приобретать только последние модели различных технических новинок. Другая же часть населения не гонится за прогрессом и с удовольствием покупает бытовую технику на распродажах, где реализуют хорошую, но уже залежавшуюся продукцию.

При этом независимо от того, что стало причиной отправиться в магазин – дань моде или жизненная необходимость, важно ответственно подойти к выбору дорогостоящего товара и обратить внимание на некоторые важные моменты.

Чтобы покупка обошлась дешевле, лучше всего посетить интернет-магазин бытовой техники, где цены ниже, чем в торговых точках города.

Вполне естественно, что любой покупатель ищет надежную бытовую технику. Поэтому желательно покупать изделия от известных производителей, которые уже успели зарекомендовать себя как хорошие поставщики технической продукции.

Как уже упоминалось выше, важно выбрать подходящее место для покупки. Особой популярностью сегодня пользуются интернет-магазины и крупные специализированные торговые точки. А вот от покупок с лотков на рынке лучше всего воздержаться. Местные продавцы вряд ли предоставят гарантийный талон и в случае поломки прибора не смогут обеспечить его ремонт.

Перед покупкой дорогостоящего товара необходимо заранее заняться поиском информации о плюсах и минусах выбранной модели техники. Это можно сделать в Интернете на тематических форумах, ознакомившись с отзывами покупателей. Также желательно получить хорошую консультацию у менеджера в магазине.

Качественная бытовая техника имеет специальную декларацию и сертификат соответствия. Многие производители непосредственно на приборе обозначают логотип или номер, которые должны полностью соответствовать надписям на коробке.

Кроме этого, в комплекте к выбранному товару должна идти подробная инструкция на понятном языке и гарантийный талон.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Cory Dodt:

"Если называть Python заменой BASIC, то тогда и трансформер Optimus Prime — это только замена грузовика."

Опрос

Какой текстовый редактор Вы используете?

OpenOffice
AbiWord
Notepad++
UltraEdit
PSPad
Microsoft Office
Microsoft Блокнот
Другой...