WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Как правильно выбрать копии часов

Как правильно выбрать копии часов


Дата публикации: 27-05-2014

Если разговор заходит о швейцарских часах класса люкс, то чаще всего упоминают марку Rolex. Однако есть много брендов, которые давно завоевали мир, это спортивные Tag Heuer, женские Chopard, коллекционные Panerai. Вся эта роскошь теперь доступна, благодаря производству качественных копий.

копия PaneraiРаньше роскошные швейцарские часы могло позволить себе только небольшое число богатых людей. Сейчас в интернете достаточно много дешевых реплик дорогих брендов. Так что вы можете позволить себе купить модные и стильные аксессуары и сохранить большую сумму денег.

Копии не только выглядят как оригиналы, но также обеспечивают их функции от базовых до сложных. Все зависит от их качества и стоимости. В самых дорогих и точных используются те же роскошные материалы, такие как высокого качества бриллианты, титан, высокотехнологичная керамика и другие.

Если вы обратите внимание на самые дешевые реплики, то будьте готовы к тому, что они повторяют только дизайн. Например, дополнительные циферблаты будут носить только декоративную функцию. В принципе, многим достаточно презентабельного вида, чтобы выглядеть модно.

Все-таки лучше обратить внимание на точные копии часов. Они не только выглядят как оригинал, но и имеют те же функции и даже изготовлены из тех же самых материалов. Например, используется натуральное сапфировое стекло, позолота, керамика и т. д. Доступны такие функции как вечный календарь, хронограф, фазы луны.

Кстати, качественную реплику бывает сложнее купить, чем оригинал. Ведь сейчас очень много интернет-магазинов, которые предлагают этот товар. Как же сделать правильный выбор?

копия часовМы должны признать, что цена при этом является ключевым показателем. Если цена слишком низкая, то нельзя ожидать высокое качество. Например, вы можете получить часы с шероховатой поверхностью, обычным стеклом, браслетом не из нержавеющей стали, а с покрытием менее 5 микрон.

В интернет-магазинах вы можете увидеть, что предлагаются устройства с японским, швейцарским, австрийским механизмом. В любом случае хорошие копии столь же точно идут, как оригинал. В их производстве используется сапфировое стекло, устойчивое к царапинам, качественные браслеты из нержавеющей стали или керамики, ремешок из натуральной кожи. У позолоченных часов толщина покрытия из 18k золота должна быть не менее 15 мкм.

Наконец, при выборе онлайн магазина проверьте описание товара, хорошо рассмотрите фото, почитайте отзывы клиентов, чтобы не попасть впросак.

Роскошные наручные часы являются отличным выбором для подарка, а также для тех, кому они «положены» по работе и образу жизни. Теперь можно стать их обладателем за значительно меньшую цену.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Интернет – пункт приёма, обмена и сбыта краденого остроумия."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое