WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Проблемы с мобильным интернетом?

Проблемы с мобильным интернетом?


Дата публикации: 16-12-2013

Ноутбук – неудобно, без интернета – невозможно? Мы уже решили эту проблему и создали безлимитный тариф мегафон 3G. Выходите в Интернет с мобильного телефона в любое время и в любом месте, и не переплачивайте при этом ни копейки. С нами всегда выгодно!

Что вам больше не придется делать?

1. В спешке искать беспроводную сеть Wi-Fi, когда вам срочно понадобилось выйти в Интернет. И да – вам больше не придется заказывать кофе, который совсем не хочется, только из-за рамок приличия в кафетерии.

2. Вам больше не придется переплачивать за каждый мегабайт трафика. Вам больше не придется ждать вечера только для того, чтобы просмотреть видео, открыть которое не позволяет ранее на телефоне выбранный тариф. Вовсе необязательно отодвигать момент обновления программного обеспечения на смартфоне, прослушивания музыки или скачивания новых приложений и игр – не дайте невыгодному тарифу испортить себе настроение. Исполняйте свои желания здесь и сейчас. Почему бы в век технологий не пользоваться ими по-должному?

3. Вам больше не придется ждать удобного случая для загрузки только что сделанных фотографий или видео. Запечатлели себя во время катания на американских горках или, быть может, только что заметил необычного прохожего на улице? Тут же выклыдывайте хроники в социальные сети и любимые вами приложения, или же отправляйте их по электронной почте и MMS. Только что взлетевший самолет – тут же попадет на страницы ваших профайлов. Любой ваш пост или мысль, высказанная в паре фраз, ваши друзья смогут увидеть тогда, когда она еще актуальна. Не будьте вестников вчерашних новостей.

В итоге вы просто перестанете зависеть от цен за использование мегабайтов и наличие беспроводного Интернета. Станьте свободны в перемещении и нахождении себя в сети.

Также мы можем предложить вам золотые номера скайлинк. Красивый номер будет прекрасно смотреться на вашей визитке, а остальным будет в разы легче его запомнить. Другим, впрочем, как и вам на первых порах, больше не нужно будет придумать ассоциативные ряды для запоминания порядка цифр в номере. Оставьте тренировку памяти другим приемами и методам. Мобильная связь должна быть доступной и простой – зачем искать «премудрости» в бытовой вещи? И, в конце концов, красивый номер – это просто красиво. Уж простите нас за вынужденную тавтологию и просторечие, но пожалуй, такие вещи стоит называть своими именами.

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Танцевать можно от печки, а сочинять дизайн - от лампочки."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...