WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Безлимитные тарифы Билайн Москвы: в ритме большого города

Безлимитные тарифы Билайн Москвы: в ритме большого города


Дата публикации: 16-12-2013

Жизнь в мегаполисе протекает по своим законам. И часто для людей из таких городов сотовый телефон просто необходимость. Это и заработок, и связь с близкими. Поэтому с каждым днем все больше времени проходит в разговорах по нему, а значит на это тратится немалая сумма. Но можно не ограничивать себя в общении, если подключить один из безлимитных тарифов Билайн г. Москвы. Но какой из них выбрать?

  • Линейка тарифов "Формула Свободы"
    Линейка "Формула Свободы" является ярким представителем таких предложений и включает в себя три возможных варианта: Москва, Область и Maxi. По условиям тарифа "Формула Свободы Москва" можно совершать без ограничений вызовы на все телефоны Москвы, в добавок еще дается 200 минут в месяц на областные номера. А вот тариф "Формула Свободы Область" напротив дает возможность звонить бесплатно по Московской области, а на Московские номера - не более 200 минут в месяц. И, как не сложно догадаться, в рамках тарифа "Формула Свободы Maxi" можно уже связываться с абонентами Москвы и Московской области бесплатно. Всего 4000 минут на месяц. К тому же на всех этих тарифах можно подключить прямой городской номер в коде 495. А также активировать дополнительные опции, которые помогут сэкономить на нужных клиенту услугах.
  • Тариф "Ультима"
    "Ультима" - тариф для тех, кто не привык себя ограничивать в общении, но при этом не хочет за это переплачивать. За сравнительно низкую абонентскую плату клиенту предоставляется на месяц неограниченное количество звонков на номера Москвы и Московской области, 2000 минут на телефоны Билайн по России, 100 смс и 2 ГБ Интернет-трафика. Пожалуй, есть только один недостаток - нет возможности подключения с городским номером.
  • Тариф "Все включено"
    Название этого тарифа говорит само за себя. После подключения абоненту предоставляется 1200 минут на Московские и областные телефоны, 3600 смс, столько же ммс и 3 ГБ. "Все включено" больше подходит тем, кто привык общаться с помощью коротких сообщений или пользоваться услугами глобальной сети.
  • Тариф "Безлимитный интернет"
    Это предложение для активных пользователей Интернета. За практически символическую абонентскую плату (390 рублей в месяц) клиент может без ограничений посещать свои любимые сайты. Правда, скорость соединения составит не более 256 Кбит/с. Но пользоваться можно сим-картой по всей России, и возможно подключение на micro-SIM.
  • Тариф "Рекламный 495"
    Если же клиенту нужен просто городской номер, то не обязательно подключать именно безлимитку. Для них есть тариф "Рекламный 495". Это предложение от Билайна позволяет подключиться с прямым городским номером. А это может быть весьма удобно для тех, кто принимает много звонков с городских телефонов. И к тому же при переезде номер остается у клиента.

Все безлимитные тарифы Билайн Москвы рассчитаны на тех, кто уже и не представляет, как жил без сотового телефона в кармане. Но при этом хотел бы звонить своим близким и коллегам без оглядки на время и потраченные деньги. Ведь зачастую мобильник позволяет решить сотни вопросов, не выходя из дома или офиса.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

E. W. Dijkstra:

"Использование COBOL калечит разум; исходя из этого, обучение этому языку должно быть признано уголовно наказуемым преступлением."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС