WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Тарифные планы с прямым номером

Тарифные планы с прямым номером


Дата публикации: 20-09-2013

Главным отличием прямого номера от федерального является его длина. Если в привычном для нас номере сотового телефона содержится десять цифр, то в прямом номере их количество равно семи. Благодаря этому прямые номера хорошо воспринимаются на слух, и конечно, легче запоминаются. Что особенно важно для фирм, чья деятельность связана с работой клиентами.

Стать владельцем прямого номера не составляет особого труда, поскольку такие номера предоставляются ведущими операторами сотовой связи, такими как МТС, Билайн и Мегафон. Для покупки прямого номера Билайн, МТС или Мегафон вам достаточно буде обратиться в салон магазин мобильного оператора, в дилерский центр или же к сервис-провайдеру операторов связи - компании «Корпорация Связи». Там вашему вниманию будут предложены списки телефонных номеров, из которых вы уже сможете выбрать наиболее красивый для вас. Занимаясь приобретением номера, не забудьте позаботиться о выборе тарифного плана.

Для прямых номеров, как и для федеральных, сотовые операторы Билайн, МТС и Мегафон разработали целые линейки тарифов, ориентируясь на нужды своих абонентов. Ознакомимся с некоторыми из них.

Итак, посмотрим, что же приготовил для своих клиентов, пользующихся прямыми номерами, МТС. Абонентам, чьим приоритетом в общении являются звонки на территории Москвы или Московской области МТС предоставил два тарифных плана с прямым номером «Безлимитный по Москве» и «Безлимитный по России». А так же комплект услуг «Ультра» и «Ультра Плюс», которые подойдут для разговоров как в городе Москве, так и в Московской области.

Для тех владельцев прямых номеров, которым важно безлимитное общение с абонентами того же оператора, а так же неограниченный доступ к сети интернет компания МТС подготовила безлимитный тарифный план «Легкий универсальный». Приятным бонусом данного тарифа является дополнительный пакет минут на звонки абонентам других мобильных операторов.

Для тех клиентов, которым прямой номер нужен в основном для принятия входящих вызовов, а количество исходящих звонков минимально, МТС разработал тарифный план «Корпоративный Мобайл».

Перейдем к обзору тарифных планов для прямых номеров от компании Мегафон. Надо отметить, что у Мегафона тарифная линейка для прямых номеров значительно короче. Она включает в себя всего два тарифных плана: «Фирменный-универсальный» - обычный тарифный план с поминутной тарификацией и тариф «ГенеральныйПлюс», ориентированные на клиентов совершающих свое общение на территории Московской области. По данному тарифному плану так же предоставляется услуга любимые номера, которая делает звонки любимым абсолютно бесплатными, а так же неплохим подарком служит безлимитный интернет.

Теперь ознакомимся с тарифными предложениями для прямых номеров от компании Билайн. Для безлимитных звонков по Москве и области Билайн предлагает своим клиентам тариф «Формула Свободы Плюс». Однако более выгодным для абонентов совершающих звонки в другие города и страны будет безлимитный тарифный план с прямым номером «Свобода общения VIP», где кроме безлимитки по городу предоставляются пакеты минут на вызовы и за его пределы. Как и у МТС, Билайн обеспечил своих клиентов тарифным планом для приема входящих, он даже носит тоже название – «Рекламный».

Статья опубликована с разрешения сайта www.corporacia.ru - компании «Корпорация Связи», сервис-провайдера Билайн, МТС и Мегафон.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Как видно, совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...