WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Положительные и отрицательные стороны MacBook Air

Положительные и отрицательные стороны MacBook Air


Дата публикации: 06-07-2013

MacBook Air - это очень компактный ноутбук от американской компании Apple. Но какие у него есть плюсы и минусы?Многие поклонники MacBook Air ждали его выхода, после чего устройство стало очень активно обсуждаться, в результате чего многие поклонники отзывались о современном ноутбуке крайне положительно, но нашлись и те, кто сразу заметил его недостатки. Поэтому перед тем, как купить это устройство, лучше всего будет разобраться с его плюсами и минусами, на основании которых каждый сможет сделать для себя правильный выбор.

Ноутбук получился очень красивый, тонкий и приятный, работать и просто держать его в руках удобно и приятно. Несмотря на очень компактный и тонкий корпус, устройство оснащено удобной клавиатурой, большим красивым монитором и стильным современным корпусом. Эргономика, качество и дизайн корпуса MacBook Air на высоте.

Теперь свое время найти минус, к которому можно отнести отсутствие сменной батареи, что не позволяет во время длительных поездок менять аккумулятор и продолжать работу. Для активного использования устройства потребуется расположенная поблизости розетка. При активном использовании устройство сможет работать без подзарядки в районе 3 часов. Если батарея выйдет из строя, то потребуется профессиональный ремонт macbook air в специализированной мастерской, потому как выполнить замену батареи своими силами не получится.

На устройстве отсутствует привод для чтения дисков, это пришлось сделать для того, чтобы максимально уменьшить размеры устройства. Это может доставить некоторые неудобства многим пользователям, которые привыкли пользоваться приводом. Но выходом из подобной ситуации является использование съемных карт памяти, которые сейчас могут иметь очень большие объемы памяти. Не хватает и портов для внешнего подключения, поэтому при необходимости придется подключать внешние адаптеры и устройства, такие как привод для чтения дисков.

К положительным сторонам модели можно отнести то, что ноутбук обладает прекрасной производительностью, благодаря которой легко справляется с поставленными перед ним задачами. Экран красивый, большой и способен воспроизводить четкое и красивое изображение. Работать, отдыхать и учиться с таким устройством просто превосходно. Но не радует только очень высокая цена устройства, как и на всю технику от Apple. Поэтому, пока еще далеко не каждый желающий имеет возможность приобрести MacBook Air для каких-то конкретных целей.

 

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



https://its-tm.com

Твердомеры по методу Роквелла. Гарантия! Доставка! Настройка

its-tm.com


Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Если ты загнал под бан – сайт и блог в придачу, про тебя на серче скажут – «криворукий мальчик»."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...