WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Зачем нужен интернет портал?

Зачем нужен интернет портал?


Дата публикации: 25-05-2013

Число интернет источников, помещенных в сети Интернет и называющихся «сайт», на сегодняшний день верно не сумеет назвать ни один феноменальный аналитик. Каждый день количество сайтов возрастает и каждый из них преследует определенную цель, на достижение которой обладатель ресурса тратит свое время и денежные средства, заказывая при этом разработку сайта.

Для чего же нужны сайты и какие основные задачи возлагают на него их хозяева?

Самое важное - это то, что сайт нельзя создавать просто так. Для начала нужно определиться с целью, ради которой вы его создаете.

Для одних сайта - инструмент продаж, для других - способ заявить про свое существование многочисленной интернет аудитории, для третьих - место поиска новых друзей и увеличение круга общения.

Расскажите сотрудникам нашей компании, для чего вам необходим сайт и какие именно задачи он должен решать, и мы сделаем современный ресурс, который будет Вам незаменимым помощником! В штате нашей компании - только опытные специалисты, которые за годы работы сделали огромное число сайтов самых разных тематик и видов. Больше того - заказывая у нас создание сайта для коммерческих целей, вы получите интернет представительство, что в разы или даже в десятки раз повысит число клиентов вашей компании. А если Вы доверите нашим маркетологам и оптимизаторам выполнение операций, связанных с последующим продвижением сайта, то рост продаж вашей продукции или услуг будет заведомо гарантированным!

На сегодняшний день существует множество организаций, которые за минимальную плату обещают очень быстрое увеличение товарооборота в самое ближайшее время. Мы же вам этого никогда обещать не станем - ведь для достижения этой цели требуется определенное время и приложение некоторых усилий, но одно мы знаем точно - обратившись к нашей компании однажды, вы точно вернетесь к нам снова, потому что только настоящие профессионалы сумеют обеспечить достижение желаемого итога!

Одним из видов веб-сайта является интернет портал.

Особенности и функции интернет порталов:

Обеспечение максимальной результативности взаимодействия между работниками компании является одним из важных аспектов удачной деятельности. Порой обычного применения телефона и иных методов связи оказывается недостаточно. Опыт иностранных предприятий показывает, что в этом случае уместно использование интернет портала.

Интернет-портал - это внутренний сайт организации, который доступен только для работникам организации, что позволяет эффективнее взаимодействовать филиалам и облегчает контроль выполнение работниками их прямых обязанностей.

Заказав создание сайта интернетного типа, Вы сразу решите несколько главных задач:

- Сможете давать задания сотрудникам и следить за их выполнением. Это позитивно сказывается на производительности и оперативности работы в совокупности.

-  Всякий работник будет чувствовать себя важной частью одного целого, что сказывается положительно на всеобщем корпоративном духе компании.

- Удобство хранения информации и ее систематизация очень облегчат поиск нужных данных.

- Наличие базы возможных и постоянных клиентов компании, данные о них.

- Обеспечение результативного взаимодействия между офисами, которые находятся в разных географических местах.

 

 

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Thomas C. Gale:

"В хорошем дизайне добавление вещи стоит дешевле, чем сама эта вещь."

Опрос

Ваша ОС?

Windows XP
Windows 7
др. версия Windows
Linux
др. ОС