WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » **Остекление балконов и лоджий с помощью металлического профиля REHAU

**Остекление балконов и лоджий с помощью металлического профиля REHAU


Дата публикации: 11-04-2013

На сегодняшний день огромным спросом пользуются такие услуги как остекление лоджий, балконов, окон из ПВХ. В связи с климатическими условиями в России, когда зимой бывают сорокаградусные морозы очень важно поставить качественные окна и лоджии из ПВХ профиля, что бы сохранить тепло в квартире. Последнее время у наших соотечественников, появилась привычка, благодаря остеклению балконов, увеличивать за их счет жилплощадь . В любом случае для создания уютного микроклимата в квартире, которому не страшны холод, жара, шум с улицы и многое другое, очень важно поставить правильные пластиковые окна с надежным ПВХ профилем.
Одной из самых популярных фирм по производству ПВХ профиля уже несколько лет как считается немецкая компания REHAU. Профили ПВХ REHAU, используемые при остеклении лоджий и балконов, сокращает расходы на отопление в холодное время года. Благодаря своей уникальной конструкции, окна из металлопластикового профиля этой фирмы ограждают от пыли и городской суеты, имеют великолепный внешний вид и не требуют какого-то специального ухода. Кроме того они не подвержены временным изменениям - не доформируются, не рассахыются, устойчивы к любым видам грибков.
Качественная установка и сборка - это один из самых важных этапов, от которого будет зависеть эффектиктивность конструкции и ее долговечность. Поэтому самым оптимальный вариант, для тех кто решил заняться остеклением своего жилья, это производство и установка окон, доверенные профессионалам. Ведь мало купить хорошее качественное окно, нужно еще правильно его установить, иначе ваши деньги будут просто потрачены зря.
Компании, занимающиеся пластиковыми окнами на сегодня предлагают два варианта застекления балконов и лоджий ПВХ окнами, причем цена у них будет существенно отличаться друг от друга. Самый простой вариант остеклить свой балкон с помощью алюминиевых рам. Такой вариант направлен прежде всего на защиту балкона от грязи, пыли и атмосферных осадков, тепло такое остекление, конечно же не держит. Цена на такую услуга сравнительно не большая, благодаря "холодному" остеклению балконов и лоджий, значительно улучшается внешний вид фасада дома, в то же время становится менее шумно в комнате.
Существует еще и "теплый" вариант остекления балконов и лоджий. При этом застеклении используются многокамерные ПВХ профили, хорошо удерживающие тепло. Но для создания теплого балкона этого мало, так как потери тепла происходят и через стены и пол, поэтому если вы решили создать на своем балконе теплую комнату лучше обратиться к специалистам, которые с радостью вам в этом помогут.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Ссылка – текст, да в ней намёк."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...