WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Архив » Школа Вебмастеров 2001

Школа Вебмастеров 2001


Дата публикации: 16-03-2013

С 1998 года в Школе web-мастеров прошло обучение более 300 специалистов. Для многих из них это стало первым серьезным шагом в необыкновенно перспективной, но и весьма непростой карьере web-мастера. Но время идет вперед, технологии развиваются, появляются новые решения, новые инструменты и приемы работы.

Web-мастер: Часть 1. Базовый курс
02.07.01, 20.08.01
Цель этого курса – помочь начинающим web-мастерам освоить тонкости языка гипертекстовой разметки HTML, научить профессионально работать с графикой и дать навыки работы с HTML-редакторами. Курс является первой ступенькой к овладению web-мастерством и необходим для успешного освоения профессии web-мастера.

Web-мастер: Часть 2. Углубленный курс
09.07.01, 27.08.01
Курс закладывает крепкий фундамент Вашей профессиональной деятельности web-мастера: Вы научитесь создавать сложные web-сайты с продуманной структурой, удобной навигацией и единым стилем оформления. Освоите приемы сложной верстки и сможете обеспечивать совместимость дизайна с различными броузерами. Познакомитесь с тонкостями практического web-маркетинга. Этот курс достаточно сложен и требует от слушателей определенного уровня подготовки: в объеме курса "Web-мастер: Часть 1".

Интернет для бизнеса
23.07.01, 06.09.01
Вы уже создали свой web-сайт? Тогда Вас не могут не волновать вопросы: Как сделать Ваш web-сайт популярным? Как правильно работать с поисковыми системами и тематическими каталогами? Как грамотно спланировать рекламную кампанию в Интернете и оценить ее эффективность? Как сделать web-сайт Вашим лучшим работником? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите, прослушав данный курс.

Создание крупных web-узлов на основе сервера Apache
16.07.01, 17.09.01
Этот курс для тех, кто планирует создание web-узла на основе Unix-технологий. В процессе обучения Вы получите знания и навыки установки и конфигурирования web-сервера, обеспечения его безопасности, сбору и обработки статистики посещаемости, обеспечения максимальной производительности web-сервера. Если Вы уже имеете опыт администрирования компьютеров и создания web-узлов, то этот курс для Вас! Мы являемся единственным учебным центром в России, где читается курс по Apache!

Профессиональное использование PHP
11.07.01, 03.09.01
Этот курс ориентирован на web-программистов, желающих использовать при проектировании web-узла популярную технологию - язык PHP версии 4.0. Под руководством опытного преподавателя-практика Вы сможете детально разобраться с синтаксисом и встроенными функциями языка PHP, алгоритмами, приемами и методами решений часто встречающихся задач.

Программирование скриптов на javascript
02.07.01, 10.09.01
Этот курс заинтересует и начинающих, и опытных web-мастеров, людей, желающих научиться создавать настоящие интерактивные и динамические web-страницы. Курс поможет Вам разобраться со спецификой разработки программ на языке javascript, самостоятельно создать сложные визуальные эффекты: выпадающее меню, реализация технологии Drag&Drop, работа со слоями; познакомитесь с дополнительными эффектами от Netscape и Microsoft. Освоение javascript позволит вырваться за рамки статического HTML.

Введение в Macromedia Flash
11.06.01, 13.08.01
Программа курса ориентирована на разработчиков, начинающих осваивать Macromedia Flash. Вы научитесь создавать покадровые и автоматические анимации, редактировать выражения, использовать javascript совместно с Flash, публиковать и импортировать flash-ролики. После окончания курса Вы сможете создавать интерактивные анимационные ролики и презентации высокого качества, сложные интерфейсы, используя все плюсы технологии Flash.

Adobe Photoshop: углубленный курс
18.06.01, 27.08.01
Курс рассчитан на начинающих дизайнеров. Программа курса связана с практическими задачами создания дизайна web-страниц с использованием классических и современных подходов. Прослушав этот курс, Вы действительно сможете сказать, что тонкости работы с растровой графикой Вам известны.

ВАЖНО!

    - Сведения, которые Вы почерпнете на этих курсах, зачастую уникальны и помогают избежать стратегических и тактических ошибок при разработке и сопровождении Вашего web-узла!
    - Вам предоставляется возможность освоить тонкости работы вебмастера в короткий срок, а также приобрести ценные практические навыки, которые невозможно почерпнуть из книг!
    - Курсы читают признанные в профессиональных кругах специалисты-практики, активные члены Всероссийского Клуба Вебмастеров!
    -С программами курсов и ценами Вы можете познакомиться на нашем сайте: http://www.microinform.ru/webschool/webschool.htm!

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Bill Bryson:

"Для меня долгое время было загадкой, как что-то очень дорогое и технологичное может быть столь бесполезным. И вскоре я осознал, что компьютер — это глупая машина, обладающая способностями выполнять невероятно умные вещи, тогда как программисты — это умные люди, у которых талант делать невероятные глупости. Короче, они нашли друг друга."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...