WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Интернет-сайт "Монобит" - один из любимых сайтов российских владельцев компьютеров!

Интернет-сайт "Монобит" - один из любимых сайтов российских владельцев компьютеров!


Дата публикации: 21-08-2014

В настоящее время количество пользователей компьютеров, планшетов, смартфонов и мобильных телефонов различных видов, назначений и конфигураций непрерывно растёт во всём мире. В то же время, не следует забывать, что эти приборы - не просто набор металлических деталей, но единая система аппаратной составляющей (часто именуемой «хардвэа») и программной составляющей (известной как «софтвэа»). Причём количество появляющихся всё новых программ и утилит для этих гаджетов растёт с гораздо большей скоростью, чем количество различных аппаратных частей, деталей и механизмов. К настоящему времени количество разрабатываемых различными научно-техническими лабораториями, творческими студиями и индивидуальными программистами компьютерных и смартфон программ возросло настолько, что для одного только знакомства с ними приходится создавать всё новые интернет-сайты...
Разумеется, при этом многие из этих сайтов специализируются на программах определённой направленности – скажем, на программах, предназначенных для электронных устройств, работающих под управлением ОС «Виндоус» или «Линукс», или же только на программах для смартфонов, или же только на предоставлении пользователям бесплатных программ (в независимости от того, для каких устройств они предназначены). К числу таких интернет-сайтов относится и пользующийся сегодня в России всё большей популярностью портал «Монобит», предоставляющий пользователям не только прекрасную возможность ознакомления с последними новостями в мире компьютерного софта, но и возможность бесплатного скачивания размещенных на его страницах программ. Всё больше пользователей посещают «Монобит» для того, чтобы скачать новые программы для дизайна интерьера или строительства загородных домиков, программы для облегчения работы с веб-камерами, для управления содержимым компьютера или смартфона (например, для быстрого расположения файлов и директорий в требуемом порядке) и многие другие.
Большой интерес пользователей вызывает и появившаяся недавно на сайте программа для скриншотов с экрана, позволяющая не только копировать изображения непосредственно с экрана, но и быстро и удобно сохранять их отдельным файлом и даже обрабатывать как обычный рисунок или фотографию. Сегодня, когда практически все владельцы мобилок и смартфонов делают по нескольку снимков в день, такая программа очень востребована – ведь она даёт возможность владельцу смартфона быстро вывести на экран компьютера отснятые им кадры (как фотографии, так и видеоклипы) и быстро подкорректировать их – например, убрать эффект красных глаз, усилить яркость или уменьшить размер кадра. А поэтому программа для скриншотов, предлагаемая «Монобитом», становится всё известнее и популярнее – впрочем, как и сам сайт monobit.ru, предоставляющий российским владельцам компьютеров и смартфонов возможность не только бесплатно скачать программу для скриншотов, но и загрузить на свои устройства ещё множество новых, эффективных и практически необходимых программ!
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

К. Гепперт и К. Пат:

"Центральный банк — это банк, при помощи которого государство вмешивается в дела частных банков и который, в отличие от них, может сам печатать нужные ему деньги."

Опрос

Какой аудио плеер Вы используете?

Winamp
Light Alloy
foobar2000
Apollo
AIMP
1by1
iTunes
jetAudio
Другой...