WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Выбираем копии часов

Выбираем копии часов


Дата публикации: 01-08-2014

Выбираем копии часов

 

Наручные часы как средство распознания времени появились в 1809 году. Тогда они не вызывали особого восторга у людей. Из-за несовершенности механизма изделие быстро ломалось. Стать популярным предметом наручным часам помогли англичане, благодаря которым механизм стал более совершенен, а детали прочнее. Вскоре их производством начали заниматься многие страны. Сегодня наибольшей популярностью пользуются изделия Швейцарских компаний. Появились фирмы производящие копии часов, отличающиеся от оригинала только ценой.

В чем разница?

Естественно, оригинальный товар имеет высокую цену. Но почему так? Дело не в высокой себестоимости изделия. Большую часть цены составляют растраты на «раскрутку» бренда. Немалые деньги тратятся на рекламу и продвижение товара. И такой ход имеет отличные результаты. Швейцарские часы стали символом успешного человека. Многие деловые люди, выбирая партнеров по бизнесу, обращают внимание на аксессуары собеседника. Только успешный человек может позволить себе качественные и дорогие часы.

Люди, занимающиеся бизнесом, могут отличить известные марки изделия от моделей далеких от престижности. На это указывает их внешний вид. Изготовители копий часов добиваются стопроцентного сходства с оригиналом. В то же время цена на них гораздо ниже. Потому что вы не платите за бренд. Удешевить товар помогает и то, что сам механизм изготавливается не в Швейцарии. Качество изделия при этом не страдает. Отличить элитные оригинальные часы от копии под силу только профессионалу.

Как выбрать изделие?

Зайдя в магазин копий часов, многие теряются перед большим разнообразием изделий. С чего начать выбор? Определите, какой механизм для вас предпочтительнее: кварцевый или механический. Первый вариант удобнее для тех, кто забывает заводить механизм. В кварцевых изделиях механизм работает от батарейки. Заводить их не нужно. Главное – это вовремя менять батарейку. Идут они точнее механических аналогов. Тем не менее, много людей остается верными классике. Механические часы, работающие от завода до завода, выбирают консерваторы. Тем, кто не рассчитывает на свою память, можно выбрать модель с автоподзаводом.

Немалую роль играет выбор материала, из которого изготовлены часы. Менее долговечны и дешевле изделия из латуни и пластмассы. Они быстро изнашиваются и теряют внешний вид. Модели, которые изготовлены из нержавеющей стали и латуни, стоят дороже, но по прочности превосходят предыдущие. Для тех, кто не привык экономить подойдут модели из титанового сплава и керамики.

Известные бренды из-за своей высокой стоимости доступны не каждому. Поэтому многие люди выбирают копии престижных моделей, которые не уступают качеству оригиналов.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили."

Опрос

Какой текстовый редактор Вы используете?

OpenOffice
AbiWord
Notepad++
UltraEdit
PSPad
Microsoft Office
Microsoft Блокнот
Другой...