WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » «Сваты 5» - увлекательное кино для всей семьи

«Сваты 5» - увлекательное кино для всей семьи


Дата публикации: 26-09-2013

Просмотр сериалов-комедий сегодня является любимым досугом у множества людей самого различного возраста. Они позволяют улучшить настроение, отвлечься от рабочих будней и зарядиться позитивом на долгое время. Поэтому такие фильмы как сваты 5 онлайн предпочитают с удовольствием смотреть зрители, относящиеся к самой разной аудитории.

Сваты 5. Почему сериал интересно смотреть?

Лента «Сваты» привлекает внимание с самых первых минут просмотра. В ней отлично сочетается великолепный юмор, интересный сюжет и замечательная игра актеров.

«Сваты», это:

  • добрый и забавный юмор;
  • приятные и оригинальные «живые» герои;
  • увлекательные и захватывающие сюжетные линии;
  • идеальное кино для всей семьи.

Портал «Зумби. ру» предлагает к просмотру все серии пятого сезона этого увлекательного сериала в великолепном качестве.

Сваты 5. Содержание

Скитаясь 8 лет по заграницам, Маша вместе с Максом и детьми решает вернуться в РФ. Валентина, Ольга и Иван, как всегда неожиданно, приезжают к собственным детям в столицу и обнаруживают, что и в семье и в доме у них полная неразбериха. Родители заняты своей карьерой, а дети предоставлены сами себе. Сваты берутся за воспитание детей и внуков.

Распоясавшиеся близнецы-внуки, загруженные работой дети, это еще не все с чем им предстоит столкнуться. Оказывается старшая внучка Женя – гот, что повергает сватов в настоящий шок. Найти подход к этой девушке, имеющей собственное мнение на все происходящие события, не так-то просто.

В доме вспыхивают конфликты, сваты воспитывают своих взрослых детей, запрещая им корпоративы, рестораны и иные развлечения, те в свою очередь «отрываются» на старшей дочке, не пуская ее на тусовки. Чтобы попасть на свои мероприятия Жене приходится обманывать родителей.

Кризис развивается, Маша и Макс, «уезжают» в вымышленную командировку (на самом деле они остаются в Москве), стремясь отдохнуть от надоедливых стариков и возни с детьми, дома у Ковалевых появляется учительница Жени и раскрывает все ее обманы.

В итоге сваты увозят детей из Москвы. Попытки воспитать их, в режиме «демократии» проваливаются. В итоге дедушка Иван применяет метод «кнута», близнецы уезжают в лагерь для детей, Женю заваливают работой.

Но и этот способ терпит крах. Что будет дальше? Удастся ли сватам найти общий язык с внуками? Какие еще приключения им предстоит испытать? Получится ли у стариков перевоспитать Женю в процессе общения по Интернету? Все это Вы сможете узнать, посмотрев этот великолепный сериал на Zoomby.ru.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)
Ноябрь 2015 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Alan J. Perlis:

"Низкоуровневый язык — это когда требуется внимание к вещам, которые никак не связаны с программами на этом языке."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...