WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » **Продвижение сайта

**Продвижение сайта


Дата публикации: 21-09-2013

Можно перечислить массу способов, способствующих качественному seo-продвижению. После создания домена, хостинга и иной атрибутики любого веб-сайта, становится вопрос о раскрутке своего продукта, дабы к нему поднялся интерес со стороны пользователей. Есть ряд методик раскрутки ресурсов, основанных на финансировании своего сайта. Его можно поднять в рейтингах, как бесплатно, так и вливая средства.

 

  Бесплатная раскрутка

 

    Новички в области строительства веб-ресурсов не любят капиталовложения, потому им импонирует бесплатная раскрутка. Регистрация в различных поисковых системах или поисковиках - первейший метод, для того сделать качественное продвижение сайта. Многие из них обладают специальной формой Add url, или Добавить веб-сайт, закрепляющей веб-сайт в ленте. Лишь закончив регистрацию, сайт индексируется в системах, после чего можно будет проверить позиции сайта в поисковиках и убедится, что он начнёт лидировать в рейтингах. Но, к сожалению, индексация не длится более 14 дней.

   Нельзя забывать, о бесплатных ссылках на сайты, которые можно получить в сервисах бесплатных закладок. Такими сервисами являются Memori, BobrDobr, MoeMesto и иных. Если же производится регистрация сразу нескольких ресурсов, то такую операцию можно произвести вручную без особых затрат сил. Нужно всего лишь просто выполнять все требования, связанные с регистрацией веб-ресурса. При этом лучше всего скачать и воспользоваться специальными программами( платными и бесплатными), которые производят опознание и регистрацию на сервисах социальных закладок. Такая программа требует прописания названия сайта, его характеристики и кратких данных и URL.

     

    Платная раскрутка.

 

     Платные seo-услуги помогут продвинуть свой сайт намного быстрее, менее кропотливо и прежде всего - намного выше в рейтингах. Перво-наперво - это скупка ссылок. В суть этого метода входит то, что активная ссылка на раскручиваемый веб-ресурс, навечно закрепляется на сайте-доноре.

     Помимо всего прочего в продвижении сайтов, прекрасным средством является контекстная реклама. Под ней понимается закрепление и размещение рекламной информации и ссылок на сайты в самых различных поисковых системах.

     Баннерная реклама - прекрасное подспорье для качественного продвижения сайта. Когда производится проверка позиции сайта в рейтингах, можно заметить, что он существенно поднялся. Такое изменение произошло, потому как многие пользователи кликают на баннеры и число просмотров растёт.    

    Большое количество красочных объявлений, наполненные контентом сайты, новости и пресс-релизы невозможны без копирайтерских услуг. Они также способствуют качественному продвижению сайтов.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Роберт Кийосаки:

"Когда люди спрашивают: «С чего мне начинать?» или «Как быстро разбогатеть?», мой ответ их часто разочаровывает. Я просто говорю им то, что когда-то говорил мне богатый папа: «Если хочешь быть богатым, нужно быть финансово грамотным»."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое