WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Гаджеты » Браслет Vibroband – полезный аксессуар для активных людей

Браслет Vibroband – полезный аксессуар для активных людей


Дата публикации: 23-07-2013

В жизни каждого бывают ситуации, когда ответить на входящие вызовы не получается в силу тех или иных обстоятельств.. В театре мобильный нужно отключать, в спортзале его приходится выложить, а в метро звонка можно банально не расслышать. В большинстве случаев, достаточно просто перезвонить, чтобы решить все вопросы, но бывают и обратные ситуации, когда пропущенный звонок оборачивается срывом важной сделки, большими финансовыми потерями или проблемами в личной жизни, разрешение которых потребует массу времени и нервов. Избежать подобного риска, владельцам сотовых телефонов поможет Vibroband – стильный браслет, оперативно сообщающий владельцу о поступающих звонках.

Браслет Vibroband появился на рынке недавно, но его можно смело назвать аксессуаром, необходимым для активных людей, которым нужно всегда оставаться на связи с миром.

В комплект поставки входит сам браслет, USB-зарядка и инструкция, аккуратно упакованные в красивую коробку белого цвета. Квадратная коробочка легко открывается, предлагая сразу же перейти к проверке работоспособности браслета и освоению его функций.

Аксессуар выполнен из высококачественной резины, покупателю предлагается выбрать один из четырех цветов – классический черный, оптимистичный желтый, жизнерадостный оранжевый или яркий зеленый (цвет лайма). В таком многообразии свой цвет сможет выбрать и бизнесмен в возрасте и молодая девушка, а самые рьяные модницы, наверняка, предпочтут приобрести сразу несколько браслетов Vibroband – на все случаи жизни. В целом же, черный цвет браслета является универсальным, остальные больше рассчитаны на молодую аудиторию покупателей.

Надежный крепеж браслета Vibroband быстро фиксирует его на руке, регулируемый размер позволяет носить аксессуар людям с любой толщиной руки и даже детям. В центре браслета расположена кнопка управления, она почти незаметна со стороны.

Как же работает Vibroband? Все предельно просто: браслет подключается к мобильному телефону, будь то iPad, Samsung Galaxy, HTC One или любой другой аппарат, при помощи модуля Bluetooth. Когда на мобильный телефон поступит внешний вызов, браслет начнет вибрировать на запястье и пропустить звонок больше не удастся (даже если на то будет желание). Кнопка управления позволяет либо отключить вибрацию (однократное нажатие на кнопку), либо отклонить вызов (двойное нажатие на кнопку).

Корпус браслета украшает миниатюрный LED индикатор. Он сообщает о включении или выключении устройства, подключении к нему зарядного устройства и уровне заряда встроенного аккумулятора. Производитель браслетов уверяет, что, в режиме ожидания, они могут проработать, ни много ни мало, 80 часов. Дальность действия данного аксессуара ограничена 10 метрами.

В заключении отметим, что браслет Vibroband окажется кстати всем жителям шумных городов, поклонникам громких вечеринок и любителям активных видов спорта. Не меняя свой стиль жизни, они получат возможностей для общения и работы в любом месте и в любое время.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь