WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Гаджеты » Концепт мужских часов-браслета Round-the-Clock

Концепт мужских часов-браслета Round-the-Clock


Дата публикации: 23-07-2013

Как утверждают некоторые мужские журналы, часы, кольца и запонки являются единственными ювелирными украшениями, которые позволительно носить представителям сильного пола. Впрочем, на этот счет можно поспорить. Несомненно, красивые часы предпочитают и женщины и мужчины. Одни отдают предпочтение классике, другие же обращают внимание на моду и стиль. Представляем вашему вниманию часы-браслет Round-the-Clock от дизайнера Кереша Бенедека (K?r?s Benedek).

На первый взгляд вам может показаться, что Round-the-Clock больше напоминают браслет, чем часы. Однако при более детальном рассмотрении можно заметить наличие трех параллельных полос, полностью обвивающих черный браслет. Именно эта деталь намекает на то, что каждая полоса обозначает свою единицу измерения времени: часы, минуты и секунды. Тиснение по центру браслета также выполнено неспроста – оно служит в качестве стрелки.

Как отмечает Бенедек, в производстве Round-the-Clock использовались только «современные» материалы. Дизайнер имеет ввиду нержавеющую сталь, резину и пластик. К сожалению, часы Round-the-Clock являются не более чем концептом, который может даже никогда и не воплотится в реальность.

Источник: Ubergizmo.com

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Август 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Rick Cook:

"Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь