С 10 по 24 декабря по заказу агентства недвижимости "Дом" Blick Communications проводит рекламную кампанию апартаментов в элитном пансионатном комплексе "Жемчужина".
Комплекс "Жемчужина" расположен на правом берегу Москва-реки в 18 км от Звенигорода и в 55 км от МКАД.
Общая площадь комплекса - 17 га. Территория с участком леса благоустроена и огорожена. Комплекс выходит непосредственно к Москва-реке, а песчаный пляж находится в 15 минутах ходьбы.
Четырехэтажные дома, составляющие комплекс, построены по специальным проектам с использованием современных европейских строительных технологий.
До конца года к продаже предлагаются 40 апартаментов, которые различаются площадью, планировкой и количеством этажей - есть двухэтажные апартаменты с мансардой. Площадь апартаментов составляет от 86 до 172 м2. Стоимость апартаментов - от 40 до 82 тысяч долларов США.
Слоган кампании: Больше, чем квартира, Удобнее, чем дача!
Размещение баннеров формата 468х60 и 120х60 проводится в порталах Яндекс и Рамблер и баннерных сетях PBS и LBN Elite.
Промо-страница расположена по адресу http://www.refer.ru/shop/dom
Руководитель проекта - Влад Березенцев
Дизайнер - Александр Кабин
Копирайтер - Александр Логвиненко
Об этом сообщил вице-президент Blick Communications по общественным связям Павел Волошин.