WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Аренда 1С

Аренда 1С


Дата публикации: 27-06-2013

В настоящее время существует множество компаний, которые предоставляют такие услуги, как аренда 1с. В данной статье мы разберём все преимущества, которые у вас появятся при аренде 1С.

Первое преимущество заключается в мобильности. Арендовав 1С, у всех ваших сотрудников появится возможность работать с 1С как в офисе, используя рабочий компьютер, так и с помощью любого персонального компьютера или ноутбука, имеющего подключение к интернету, а в некоторых случаях даже со смартфона, например, используя 1с android. Сотрудник может воспользоваться возможностями 1С в любом месте – дома, на работе, в командировке и даже в заграничном отпуске. Вторым преимуществом является полное лицензирование. Если вы арендуете 1С, вы получите полный лицензионный и официальный пакет программ 1С. Но, если вы не доверяете компании, то можете попросить её предъявить сертификат от компании 1С, позволяющий компании сдавать программы 1С в аренду. К третьему преимуществу относится масштабируемость пакета, вам придётся оплачивать только требуемые для вашей компании на данный момент программы, лицензии и ресурсов вычисления. Если у вас появится необходимость в сокращении или расширении получаемого функционала, вы можете без проблем кастомизировать его за небольшой промежуток времени.

Соответственно, увеличиться или уменьшиться сумма вашей месячной абонентской платы. Четвёртым преимуществом является полная безопасность. От вас не потребуется никаких особых трудов, направленных на защиту информации, которая хранится в вашей компании. Ваша программа 1С, расположенная в дата-центре, имеет надёжную защиту и наивысший уровень конфиденциальности информации. Пятое преимущество представляет собой доступность программы. Бухгалтерская программа располагается в дата центре, основанном на надёжном, качественном высокопроизводительном сервере, на котором производится постоянное резервное копирования данных, и быстрое их восстановления при запросе, это позволяет как можно сильнее уменьшить вероятность того, что бухгалтерская программа потеряет все важные данные. Шестым преимуществом является распределённость, заключающаяся в простоте и лёгкости обеспечения совместной работе в программе 1С между пользователями, находящихся в разных офисах. Если ваша организация обладает несколькими офисами или предоставляющими отделениям как в одном, так и в других городах, персонал всех этих офисов может пользоваться единой для всех базой данных. Благодаря этому не нужно объединять отдельные базы в одну, а также искать и ликвидировать дублирующуюся информацию.

Обратившись в одну из компаний, предоставляющих услуги по аренде 1С, вы получите полный пакет программ 1С. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то специалисты подобной компании обеспечат вам полную техническую поддержку и работоспособность 1С.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Eric S. Raymond:

"Обучение программированию не может научить быть экспертом, также как и изучение кистей и красок не может превратить кого-либо в художника."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно