WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Кожаные папки

Кожаные папки


Дата публикации: 08-06-2013

Для хранения документов идеально подходят кожаные папки.

Кожаная папка – это не только канцелярская принадлежность, но и один из аксессуаров делового человека.

Кожаная папка может быть идеальным подарком для бизнесмена. Такое изделие, в зависимости от качества изготовления, эксклюзивности и брендовой принадлежности может стоить от 30 до нескольких тысяч долларов.

Средняя цена наиболее востребованных моделей и достаточного качества в районе 100$.

Нужно обращать внимание на размер папки. Так стандартным размером можно считать формат А4. Причем при выборе папки откройте ее и положите внутрь бумажный лист формата А4.

На что обратить внимание?

Лист должен свободно помещаться в саму папку. Очень важное условие, – на каком расстоянии от углов бумажного листа находятся края кожаного изделия. Дело в том, что загиб краем бумажного документа – показывает некую не аккуратность.

Бумажный лист должен свободно лежать, и Вы должны быть уверенными в том, что углы этого бумажного листа не будут загнуты в процессе переноса.

Обратите внимание на секции внутри. Каждая секция выполняет определенную роль – разделение документов различного назначения. Поместите бумажный лист в эти секции и посмотрите, не деформируется ли лист бумаги.

Важной деталью внутреннего устройства кожаной папки должно быть наличие крепления для шариковой ручки.

Подумайте логично. Летом, где переносить ручку? В кармане пиджака – только в прохладную погоду. А если жара? В кармане белой рубашки? Но это нарушит строгий деловой стиль одежды и даже может привести к появлению пятен от чернил ручки.

В деловой папке для шариковой ручки обязательно должно быть предусмотрено свое собственное место с надежным креплением. Если такового крепления не будет, то авторучка будет свободно перемещаться внутри и может повредить чернилами документ или оставить на нем некие следы.

Очень даже полезным будет наличие одного или нескольких кармашков для хранения визиток.

На встрече деловых партнеров произошла процедура обмена визитками. Куда положить визитку партнера? В карман – не совсем солидно. Желательно расстегнуть папку и положить переданную партнером визитку в специальный отсек в кожаной папке.

Материал кожа подчеркивает солидность и постоянство. Пластиковая папка  - может показать некую спешку и не состоятельность, а кожа отражает постоянство, надежность, отсутствие мимолетности и спонтанности. Выбор цвета зависит от многих обстоятельств и является индивидуальным.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Долг платежом красен, а сайт контентом прекрасен."

Опрос

Какой аудио плеер Вы используете?

Winamp
Light Alloy
foobar2000
Apollo
AIMP
1by1
iTunes
jetAudio
Другой...