WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Моё мнение о работе i-Technologies

Моё мнение о работе i-Technologies


Дата публикации: 26-04-2013

Как показали результаты первого квартала 2013 года, невзирая на упавшие цены клика, что связанно с вновь возобновившийся борьбой Google против торговли ссылками, статистика даёт понять, что доходы от ссылок все же поднялись в цене примерно на 20%, так как количество кликов значительно увеличилось. И это может означать только лишь то, что данный вид заработка, а именно торговля ссылками, еще не скоро нас покинет. Одним из самых лучших и надёжных качеств, что может развивать сеть, есть адаптация к изменениям. Поскольку, для каждого запрета появляются свои методы обхода. Известно всем, что ведущей биржей ссылок на всех просторах Рунета – есть Sape, а топ клиентов системы показывает то, что даже не взирая на плохие прогнозы, Sape все также остаётся мощным ссылочным агрегатом.

Однако, прибыль некоторых веб-мастеров подсчитывается в чётырёхзначных числах, да еще и долларов. И далее я хочу вести речь не о Sape. Так как совершенно недавно узнала об официальном дилере Sape - сервисе I-Technologies(cmse.ru) , который выступает в роле посредника в торговле. За основу принципа торговли берётся франчайзинг (здесь в качестве продукта торговли выступают ссылки). Веб-мастер, после становления дилером I-Technologies, получает техническую поддержку и иные важможности для хорошо продуманного и качественного продвижения ресурса, вместе со ссылками, что значительно прибавит ваши доходы. И после прочтения блога http://anokalintik.ru/est-li-dengi-v-ssylkax-i-technologies-schitaet-chto-est.html, решилась испробовать I-Technologies, ибо отзыв был весьма впечатляющим. Особый интерес этот проект вызвал тем, что он не представляет собой биржу ссылок в классическом представлении и базируется как сервис с возможностью контроля проекта для веб-мастеров. А также в услуги проекта входят и рекомендации веб-мастерам сравнительно оптимизации проекта по улучшению ТИЦ индекса. Техническая поддержка предоставляет весь контроль отказов и гарантирует корректировку изменения структуры внутренних ссылок и цен, а еще рассчитает количество оптимального контента на страницах, что прежде стоило не малых нервов и усилий. Радует меня и постепенных рост дохода, причем чистый доход может приравниваться 50%.

Перед началом работы с сервисом, как и повсюду, стоит зарегистрироваться и интегрировать свой сайт в неё с помощью кода, который предоставит сервис. Затем выполняется процедура модерации, выяснилось, что клиентами I-Technologies могут быть не все сайты. Так как I-Technologies с заботой относится к выбору партнёров и доверием. Реабилитируются и проекту сроком существования более года и имеющими хоть какой-то профит.

Мой доход так же начал увеличиваться постепенно, с первыми результатами уже через несколько недель. И по сей день это прекрасно работает!

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Плох тот ТИЦ, что не аПается."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь