WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Монтаж СКС при внедрении Asterisk

Монтаж СКС при внедрении Asterisk


Дата публикации: 08-12-2013

Как показывает практика, каждый 3 проект по установке мини АТС предусматривает необходимости монтажа кабельных коммуникаций. При этом спектр работ достаточно разный: от простой установки сетевого оборудования до самых сложных работ. Наиболее выгодным вариантом для заказчика является получение комплекса работ по установке телефонии от одной компании. Ведь это гарантирует не только качественный монтаж системы телефонной связи, но и экономию средств.

Инженеры компании «Вокс Линк» реализуют проекты по установке мини АТС, как с нулевого этапа, так и на основе существующей системы.  Выполнение монтажа кабельной системы телефонии предусматривает наличие у инженеров специальных знаний и умений. Стабильность и качество работы системы Asterisk напосредственно зависит от квалификации специалистов, которые её устанавливали. Часто сотрудники компании «Вокс Линк» устраняют ошибки и нарушения непрофессиональных установщиков мини АТС.

Возможности и требования к СКС

Компания «Voxlink» практикует и устанавливает такие требования к СКС:

- передача разных типов сигналов: с цифровых и аналоговых телефонов,

- обеспечение работы устройств всех поколений,

- снижение затрат на обслуживание и улучшение мини АТС,

- обеспечение скоростной передачи данных и сигналов

Проектирование и монтаж СКС компанией «Вокс Линк» позволит наращивать мощность телефонной системы.

Модернизация СКС

В наше время практически все организации работают с компьютерами, подключёнными к сети Интернет. Однако при обмене данными между ними нередко возникают перебои. Это свидетельствует о неправильном дизайне локальной сети. Суть сети Asterisk строиться как «Звезда». Предполагается, что в центре сети находится коммутатор, к которому подключаются компьютеры или сетевые устройства. Однако из-за банальной нехватки сетевых розеток часто в порт коммутатора подсоединяется другой коммутатор, что приводит к тому, что в их соединениях скапливается трафик. В местах таких соединений и случаются задержки, зависание сетевых приложений, а во время звонков появляются помехи в разговоре.

Качественно установленная СКС дает огромные возможности для пользователя – это IP-телефония, конференцсвязь, потоковое он-лайн видео, а также система видеонаблюдения, противопожарной безопасности.

Стоимость установки СКС

Как правило, стоимость работ по установке СКС под Asterisk  сугубо индивидуальна и зависит от разработанного проекта. Поэтому предоставленный сразу счет должен насторожить потенциального заказчика. Компания «Voxlink» проводит установку СКС с предварительным выездом инженера на объект, который не оплачивается. Заказчик может рассчитать среднюю стоимость проекта, включая цену на материалы и стоимость работ.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"ВКонтакте – место для лжи знакомым людям. Твиттер – место для выкладывания правды незнакомцам."

Опрос

Какой аудио плеер Вы используете?

Winamp
Light Alloy
foobar2000
Apollo
AIMP
1by1
iTunes
jetAudio
Другой...