WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Меломаны и просто любители

Меломаны и просто любители


Дата публикации: 20-09-2013

Чем настоящий меломан отличается от простого любителя музыки? Разумеется, кроме явных отличий в музыкальных вкусах, есть еще одна отличительная черта – придирчивое отношения к качеству звучания музыки. Если простому человеку достаточно купить обычный MP3-плеер с идущими в комплекте наушниками, то настоящий меломан мало того, что купит  планшет apple ipad 4, который позволит ему удобно и без труда находить и качать любимую музыку, так он еще и позаботиться о покупке только самых качественных наушников, примером которых могут быть отличнейшие наушники monster beats.

Настоящий меломан знает наизусть не только все ресурсы, на которых можно скачивать любимую музыку в высоком качестве, но и все интернет-магазины, в которых можно приобрести качественную акустику и гаджеты для ее прослушивания. Одним из таких магазинов является iCover.ru, в нем выбор девайсов и аксессуаров просто огромен!

К примеру, как только появился в продаже iphone 5 в России, многие любители качественной музыки позаботились не только о приобретении этого гаджета, но и истратили немало средств на покупку качественных колонок, которые можно подключать к айфону. Также большим спросом пользовались специальные док станции, позволяющие не только прослушивать любимую музыку, передавая звук на колонки, но и попутно заряжать сам гаджет.

Но это все касалось технической части данного вопроса. Настоящего меломана можно узнать по гаджетам и аксессуарам, но, согласитесь, это далеко не показатель. Есть категория людей, которая просто любит качественные гаджеты, тратя на их приобретение немалые суммы средств. А как меломана отличить по музыке, которую он слушает? Обычно в плей-листе такого человека находятся самые разнообразные композиции, которые зачастую, нельзя отнести к поп-музыке. Вкусы большинства любителей яблочной продукции можно легко определить, взглянув на рейтинг скачиваний на iTunes, ориентируясь на который многие и останавливаются на выборе треков для скачивания. Но настоящего меломана такие рейтинги не интересуют – он постоянно находится в поиске новой музыки, попутно слушая в своих наушниках проверенные временем композиции, будь то классика или ретро. Общаясь с таким человеком, можно узнать о множестве интересных исполнителей, пишущих музыку самых разнообразных направлений. Поэтому, если в Вашем кругу есть такой человек – не теряйте времени, окунаетесь в его мир музыки и приобщайтесь к ее истинным любителям, познавайте новые горизонты и наслаждайтесь услышанным! 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Случайное красивым не бывает."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...