WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Эксклюзивный подход к эксклюзивным телефонам

Эксклюзивный подход к эксклюзивным телефонам


Дата публикации: 20-09-2013

С приходом новых экономических отношений довольно быстро сменились образы, которые живут в сознании всех и каждого, показывая направление для дальнейшего развития. Рухнувшие утопические идеи о всеобщем равенстве, давно высмеянные и отвергнутые по-настоящему цивилизованным миром, уступили место абсолютно реальным предметам роскоши. Они радуют глаз, их можно потрогать, а зажиточные представители общества способны даже похвастать наличием такого символа эпохи в своем кармане.

Обладание телефоном престижной марки дает неофициальный пропуск в круг избранных, от которых во многом зависит судьба большого бизнеса. Правда, после извлечения из-под витрины и попадания в пользование счастливого хозяина изысканные вещи даже при самом бережном обращении включаются в бурный круговорот событий, вполне способных подпортить товарный вид, а то и вывести из строя пару-тройку микросхем. На помощь в таких случаях приходит ремонт телефонов Vertu в Москве. Квалифицированные наладчики, оснащенные фирменным диагностическим оборудованием, безошибочно найдут причину неисправности и безукоризненно ее устранят. Казалось бы, и плата за такую услугу должна ощутимо ударить по карману, однако в действительности цены на ремонт Vertu очень разумны и назначены с расчетом на то, чтобы порадовать клиента вполне приемлемыми цифрами.

Конечно же, они будут колебаться в зависимости от степени повреждения, но даже если дорогой телефон упадет с десятого этажа, то его исправление обойдется владельцу в совсем не большую сумму. Причем наряду с восстановлением функциональной части обратившийся в ремонт vertu клиент может заказать полное обновление декоративной поверхности. И тогда любимый мобильник благодарно засверкает новыми красками и оттенками, радуя хозяина цветными переливами обновленного корпуса.

Кстати, в целом ряде случаев заботливый владелец эксклюзивного телефона может предотвратить его полный выход из строя. Достаточно своевременно принести мобильник в ремонт верту на профилактику, и вот уже тускневший дисплей снова светится в полную мощь, "глохнувший" динамик готов исполнять праздничные марши, а залипавшие клавиши в упругости поспорят с туго накачанным мячом. Даже если драгоценная трубка побывала под проливным дождем и стала порой удивлять необычным "поведением", фирменные инструменты и проверенные методы наладки полностью вернут ее к жизни.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Танцевать можно от печки, а сочинять дизайн - от лампочки."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...