WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Решение проблемы разбитого экрана Ipad

Решение проблемы разбитого экрана Ipad


Дата публикации: 13-09-2013

Новый ipad или Ipad 3?

7 марта 2012 года Apple официально объявило о новейшей генерации Ipad получившим название «Новый Ipad». Многие думали, что новейшая модель будет следовать стилю последних двух айпадов, получит имя Ipad 3. Сбитые с толку фанаты Apple решили, что это какая-то шутка. На самом деле это не так. Ipad 3 на самом деле так и стал этим «новым Ipad». Что же нового в данной модели? В первую очередь он ничем радикальным не отличается от предыдушего собрата. Это очень важно, когда речь идет об айпадах, болезнью которых является разбитые стекла сенсорных экранов. Так вот, в этом плане Ipad 3 ничем не отличается от своих предыдущих поколений. И замена стекла на айпад 3 не станет дешевле, чем у предшествующих моделей. Самым забавным стало то, что некоторые компании уже на следующий день объявили о наличии запасных деталей и готовы в любой момент заменить разбитую панель.

Дай угадаю, вы уронили свой Ipad и стекло экрана разбилось?

Ваш Ipad не работает. Не паникуйте. По крайней мере, пока. И не волнуйтесь, вы не одиноки. Падение с дальнейшим треснувшим экраном довольно распространенное происшествие и это не конец света. Сейчас вы получите несколько подсказок по поводу того, как сделать стекло вашего Ipad таким же, каким оно было до покупки. Не имеет значение Оригинальный у вас планшет или нет - существует несколько способов привести его в порядок.

Сначала: сервис центр Apple:

Не так быстро Apple как и любая другая компания славится аннулированием гарантии при физических повреждениях продукта. Так что с большей долей вероятности этот вариант закончится отменой гарантийных обязательств компанией Apple и предоставит вам довольно дорогостоящий ремонт, далеко не самый короткий промежуток времени.

У самих руки есть:

Да, каждый человек в нашей стране считает что ему по силам починить любую технику. Особенно когда под рукой глобальная сеть полная всяких руководств и подсказок. Поэтому замена стекла на ipad далеко не самая сложная операция. Да, еще плюс к этому есть специальные интернет-магазины, которые распространяют специальные наборы по замене стекла на айпадах. Но если ручки все таки не оттуда растут, то лучше не рисковать. Потому как повреждения, которые вы можете нанести внутренним деталям планшета - не восстановят даже в центральном офисе Apple.

Недорого и практически без риска:

Да самый оптимальный способ это смешанный. Лучше всего приобрести комплект по замене стекла и отнести в обычный компьютерный или мобильный сервисный центр, где за умеренную плату ваш Ipad станет как новенький.

 

 

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

К. Гепперт и К. Пат:

"Центральный банк — это банк, при помощи которого государство вмешивается в дела частных банков и который, в отличие от них, может сам печатать нужные ему деньги."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое