WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Гаджеты » SLEEPTRACKER PRO – будильник хорошего настроения

SLEEPTRACKER PRO – будильник хорошего настроения


Дата публикации: 23-07-2013

Всегда приятно писать о гаджетах, которые приносят не абстрактную выгоду немногочисленным гикам, а вполне конкретную пользу всем тем, кто захочет обзавестись подобным устройством. Причем, приобрести себе часы-будильник SLEEPTRACKER PRO, о которых пойдет речь, не просто можно, это практически необходимо всем, кто с трудом выползает из-под одеяла по утрам и уже успел разбить об стенку не один назойливо дребезжащий будильник.

Будильник SLEEPTRACKER PRO в корне отличается от всех остальных устройств подобного рода. Если обычный будильник просто звонит, играет, бегает по комнате… в общем, делает что угодно, дабы разбудить хозяина строго в указанное время, то SLEEPTRACKER PRO сам подбирает наиболее подходящее для этого время, основываясь на теории фаз сна. В науке, сон делят на 4-5 циклов, каждый из которых, в свою очередь, делится на 5 фаз. Последняя фаза каждого цикла – фаза «быстрого движения глаз» – ближе к утру длится дольше, чем другие фазы, и именно она является наиболее подходящим временем для естественного пробуждения.

Чаще всего, мы просыпаемся именно в фазу «быстрого движения глаз», но не всегда это происходит в нужное время. Основная задача будильника SLEEPTRACKER PRO как раз и заключается в том, чтобы проанализировать сон, определить подходящую для пробуждения фазу, максимально близкую к указанному времени подъема, и плавно разбудить владельца. Кроме того, у SLEEPTRACKER PRO столько настраиваемых функций и дополнительных возможностей, что купить будильник SLEEPTRACKER PRO просто обязан каждый, уважающий себя поклонник гаджетов. Обычные с виду наручные часы могут подключаться к компьютеру и анализировать сон, звуковой сигнал пробуждения комбинируется с виброзвонком, а время пробуждения варьируется от 20 до 90 минут. К тому же, будильник SLEEPTRACKER PRO универсален, его дизайн и эргономика очень удобны, а влагонепроницаемый корпус позволяет носить будильник круглосуточно как часы, не беспокоясь о том, чтобы заводить их каждый вечер. Со SLEEPTRACKER PRO утренняя проблема плохого настроения и тяжелого пробуждения уйдет в прошлое, ее заменит радость от наступления нового дня, ощущаемая с первой минуты бодрствования!

Запчасти для мотоцикла кожаные мотокуртки купить.
Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Cory Dodt:

"Если называть Python заменой BASIC, то тогда и трансформер Optimus Prime — это только замена грузовика."

Опрос

Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Vkontakte.ru
Одноклассники
Мой Мир - mail.ru
Google Plus
Facebook
ЖЖ
Другие
Не пользуюсь